Ситилинк 2020
24 Февраля 2020, Понедельник, 1:03 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Олег Грищенко удостоен награды Российской Ассоциации Героев

25/06/2015 13:37

По поручению президента Российской Ассоциации Героев, Героя Российской Федерации, генерал-полковника Владимира Шаманова главе Саратова Олегу Грищенко вручена медаль «Отвага, Честь, Слава». Градоначальник был удостоен высокой награды «За личное активное участие в подготовке и проведении Вахты Героев Отечества в Саратове».
Напомним, Всероссийская патриотическая акция «Вахта Героев Отечества» проходила в Саратове с 21 по 23 июня, в ней приняли участие 18 человек, имеющих звания Героя Советского Союза и Героя Российской Федерации. В составе участников акции были ветераны боевых действий, космонавты, летчики-испытатели. Они провели встречи со студентами, членами молодежных общественных патриотических объединений, активом ветеранских организаций, провели тринадцать «Уроков мужества». По окончании мероприятий вымпел «Вахты Героев Отечества» был передан представителям следующего города - участника акции, Екатеринбурга.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 192Итоговая оценка: 3.06Прислать новость
Какая цена этим наградам , если разрушается сама основа государственности и гордости - наш исторический Саратов! Красавец город с уникальной купеческой архитектурой и построенный архитекторами с мировыми именами- трещит под натиском бульдозеров стрельциных - писных - курихиных .... ?! Хотелось бы , что бы мэр и патриот Саратова Грищенко на деле отстаивал историческую архитектуру города от вандалов! Что останется нашим детям? Чем можно гордиться?!
25/06/2015 14:02
Александр Николаевич Сукманов
...отвага...честь...слава - вроде воинская терминология...Грищенко то здесь с какого боку-припёку...???...отвага где...???...и где честь...???...и слава...???...и где гражданское мужество...смахивает на абсолютный маразм...
25/06/2015 14:31
почем наградка?
25/06/2015 15:04
медаль за раздолбаные дороги и угробленное ЖКХ??
25/06/2015 16:54
Молодец грищенко! Наш народ гордится тобой, Ты и вся твоя воинская рать,живущая на халяву и обирающая население Саратова превратила обычные дороги во ФРОНТОВЫЕ. Объяснение простое чем больше вреда чиновник наносит обществу,тем большую он получает награду или повышение в должности,Этих людей в своё время называли врагами народа. Они сейчас в наше время реально враги народа.Бюджет разворован,заинтересованность только в личной выгоде,потому что временщики сколько смогу столько и урву. Вот такая картинка Сажать их надо.
25/06/2015 17:21
у этих нет ни совести ни чести,а отвага в том,чтобы хапнуть побольше
25/06/2015 17:23
Инвалиды разума и не на такое способны
главное вовремя прибздуться, вот тебе и награда. А где сам, простите, подвиг, где сподвижничество и героизм, самопожертвование? награда ЗА ЧТО КОНКРЕТНО?????
25/06/2015 21:04
Гость
За что??? Он является главой города, в котором отвратительные дороги, месяц целый район травили опасными отходами, пока вопрос не решил лично губернатор, сейчас самая актуальная проблема - это бесконечные отключения то холодной, то горячей воды. Водоканал не справляется. Что такого выдающегося сделал этот человек для города? Может построил предприятие, на свои личные деньги создав новые рабочие места, или ещё чего-нибудь???
25/06/2015 21:17
Гриша Олегов
стареет Олежег.. как Брежнев всю грудь скоро обвешает медальками да регалиями.храни его...
26/06/2015 00:17
Смеху то, смеху..... Мартышка и очки, куда наградку вешать будешь, Олежка?!Получил -спрячь и по Саратову с ней не ходи.Не гневи народ.... Посмотрите, в ютубе, что жириновский про грищенко говорит... "Грищенко- удод!!!"
26/06/2015 15:20
А видали ли вы,яхты, катера,вертолеты, снегоходы нашего уважаемого Грищенко?? И все это он купил на скромную получку,слуга народа. А домина какой,заборов в три человеческого роста обнесенный??? На какое бабло???????? Дожили ВОРОВ награждаем.
26/06/2015 15:23
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Олег Грищенко удостоен награды Российской Ассоциации Героев
Загрузка...
Какие события, ожидаемые в 2020 году, произойдут в реальности?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

20/02/2020 15:15
Дело по
Дело по "дому художника". Кустарная доверенность и внимательность директора Свидетели утверждают, что Станислав Таратухин все-таки изучал документы, которые ему приносили на подпись
20/02/2020 10:00
"Триумфаторы" мослов, пиара и отмены детских ужиновКто традиционно остается в тени скандала вокруг качества питания в детских садах и школах?
19/02/2020 17:39
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера "ЭПК" заинтересовалась сделками его окружения | Отзывов: 1Основанием для обращения в суд стали решения саратовского арбитража