18 Октября 2017, Среда, 15:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Активист КПРФ Дмитрий Сорокин просит Центризбирком прислать в Саратов комиссию

Активист КПРФ Дмитрий Сорокин просит Центризбирком прислать в Саратов комиссию22/09/2017 18:00

Глава Заводского райкома КПРФ Дмитрий Сорокин направил главе Центризбирком РФ Элле Памфиловой заявление с просьбой прислать в Саратов комиссию. Ранее в связи с несогласием с официальными итогами голосования 10 сентября, Сорокин объявил голодовку. В своем письме Панфиловой он сообщает, что сегодня пошел девятый день голодовки, его самочувствие ухудшается и вскоре потребует госпитализации.

«Считаю, что результаты выборов 10 сентября 2017 года по Заводскому району должны быть аннулированы из-за тотальной фальсификации явки избирателей, которая завышена в 4 раза. В связи с этим, я требую направления комиссии ЦИК РФ в ТИК Заводского района г. Саратова для устранения нарушения законодательства РФ и произвести проверку списков избирателей УИК№№ 45-115 на предмет внесения в них, с целью фальсификации, лиц, не принимавших участия в голосовании 10 сентября 2017 года. В случае выявления указанных выше нарушений, принять решение ЦИК РФ о признании итогов голосования, результатов выборов 10 сентября 2017 года по Заводскому району г. Саратова недействительными», - говорится в письме.

Напомним, что в Саратове КПРФ признала результаты выборов 10 сентября. По их итогам партия увеличила свое присутствие в областной думе, а лидер местного реготделения Ольга Алимова стала зампредом заксобрания.


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 45Итоговая оценка: 3.07Прислать новость
Бедненький))))
С такой будкой 2 месяца можно ничего не есть)))
22/09/2017 18:04
Александр Николаевич Сукманов
...УВЫ, ДМИТРИЙ, НИКАКАЯ КОМИССИЯ НЕ ПРИЕДЕТ...ФЕДЕРАЛАМ ДО ЗАСРАТОВА ДО ЛАМПОЧКИ...ИНОЕ ПУСТОПРОЖНЕЕ БЛА-БЛА-БЛА ДЛЯ ИДИОТОВ...КОЗЁЛ ОПУЩЕНИЯ УЖЕ ЕСТЬ...
22/09/2017 18:23
Ну, не приедет никто
Дальше то чего?
23/09/2017 09:45
Блог Игоря Яковенко пятница, 22 сентября 2017 г. КОНСПИРОЛОГИЧЕСКИЙ ЧЕРВЬ И ЕГО ДРУЗЬЯ Исходник - тут: https://7days.us/igor-akovenko-konspirologiceskij-cerv-i-ego-druza Почему в путинской России и в целом на постсоветском пространстве таким успехом пользуются теории заговоров, в том числе и в среде оппозиции Экс-спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе дала интервью «Независимой газете». Материал был опубликован 15.09.17 под названием «Саакашвили пытается сорвать ЧМ-2018». В интервью Нино Бурджанадзе объясняет, что Михаил Саакашвили это проект ЦРУ по дестабилизации ситуации в России в 2018 году. «Саакашвили является звеном серьезнейшего проекта, который контролирует ЦРУ. Цель проекта американских спецслужб в том, чтобы создать России серьезные проблемы в 2018 году и сорвать чемпионат мира по футболу». Каким образом бывший президент Грузии может выполнить задание Центрального разведывательного управления США Нино Бурджанадзе пояснить не смогла. Равно как и не смогла объяснить, откуда у нее вообще взялись эти сведения, что Саакашвили является проектом ЦРУ. На самом деле все просто. Михаил Саакашвили в глазах Нино Бурджанадзе – это зло. ЦРУ – тоже зло, только большое. Раз так, значит большое зло, ЦРУ породило зло меньшего масштаба, Саакашвили. А как иначе Саакашвили мог возникнуть? Не от папы же с мамой? Кстати, некоторые из тех, кому Саакашвили не нравится в Украине, пишут, что он проект ФСБ, направленный против Порошенко. Буквально то же самое утверждали «эксперты» соловьевского «Воскресного вечера» от 17.09.17. Только у них получалось, что Саакашвили – это американский проект, направленный против Порошенко. Бесполезно спрашивать у этих «экспертов», зачем американцам вредить президенту Украины, который по их убеждению сам является агентом Госдепа. Они вам ничего не скажут, кроме того, что это очень хитрый план, направленный на рост хаоса в мире и что-то про ловлю рыбы в мутной воде. Конспирология – это особое устройство головы, при котором полностью исключается, что какие-то события могут происходить естественным путем, или даже случайно. Что человек может сам, по собственной воле совершать какие-то поступки, хорошие или дурные, что люди вообще могут чего-либо добиваться самостоятельно, без участия неких тайных сил, стоящих за их спиной. Конспиролог ничего не слышал ни про «бритву Оккама», призывающую «не умножать сущности», ни тем более, про «бритву Хэнлона», требующую «никогда не приписывать злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью». Мир конспиролога похож на бесконечную очередь. За каждым непременно стоит кто-то или что-то. Могущественные тайные спецслужбы. Тайные общества. Масоны. Евреи с их протоколами. Иногда они скрещиваются и получается жидомасонский заговор. Червь конспирологии способен проникать даже в талантливые головы и полностью выедать их изнутри. Был когда-то, лет 20-25 назад весьма интересный историк и социальный философ Андрей Фурсов, писал яркие и толковые статьи. А потом у него в голове поселился конспирологический червяк и Андрей Фурсов написал книгу под названием «Капитализм как заговор», где объясняет, что экономика современного мира не может существовать, никакого рынка не бывает, а держится все исключительно на спецслужбах и тайных союзах, о которых никто ничего не знает. Болезнь конспирологии поселяется в головах людей вне зависимости от образования или ученой степени. Профессор с мозгом, который изнутри выел конспирологический червяк, способен заразить сотни студентов. Мне часто приходилось заходить в аудиторию, где только что читал лекцию такой преподаватель, который рассказывал бедным детям, что за каждым оппозиционером закреплен куратор из американского посольства, а Гитлер не умер в 1945, поскольку его спасли спецслужбы США и долгое время прятали в теплой полости под Ледовитым океаном. Стеклянные глаза студентов, их остановившиеся взгляды и полная неспособность к критическому мышлению позволяют точно определить: здесь только что был конспиролог. Единственный кто оказывается неподвластен тайным силам и способен действовать и думать самостоятельно – это сам конспиролог и те немногие, кто думают и говорят в точности так же как он сам. Если кто-либо или что-либо отклоняется от правильного курса, это непременно объявляется результатом заговора и влиянием тайных сил. Яркий пример - последние публикации блогера Игоря Мурзина о Навальном как проекте Кремля. Одна из них, опубликованная на сайте Каспаров.ru от 5.09.17 так и называется: «10 аргументов, почему «боец с коррупцией» является кремлевским проектом». Размеры статьи не позволяют проанализировать все 10 аргументов. Попытаюсь передать общую логику. Итак. Навальный, по мнению Мурзина, является кремлевским проектом потому, что он считает убийцами Немцова чеченских боевиков из банд Кадырова, а не сотрудников спецслужб, которым приказ на убийство дал лично Путин. Здесь явно не место разбирать, какая из версий убийства Бориса Немцова верна, а какая нет. Но как из того факта, что Навальный вместе с адвокатом Прохоровым и еще многими людьми из оппозиции придерживается иной версии, нежели та, в которую верит блогер Мурзин, можно вывести заключение, что Навальный – кремлевский проект?! Следующий аргумент – Навальный идет на президентские выборы, в то время как не может не знать, что его на них не пустят. Из этого факта можно сделать массу выводов, в том числе и критических по отношению к Навальному. Кроме одного. Невозможно понять, почему Навальный – проект Кремля, если он идет на выборы, куда Кремль, по убеждению Мурзина, его все равно не пустит. В чем тогда суть проекта? Еще аргумент от Мурзина. Навальный – кремлевский проект потому, что он не согласился поддержать предложения Мурзина, как именно надо подрывать власть Путина. Я несколько раз перечитал все 10 аргументов Мурзина, потом подошел к зеркалу, посмотрел на отражение и грустно сказал: «Так вот ты какой, кремлевский проект! Выглядишь как-то не очень». Нет ни одной заметной фигуры, ни одного заметного события, которые не обрастали бы конспирологическими версиями и не объяснялись бы заговорами тайных сил. Навальный заметная фигура, поэтому одни объясняют его существование тем, что он проект Кремля, другие уверяют, что он – проект Госдепа США. Сторонники Навального в свою очередь убеждены что все кому по каким-либо причинам не нравится их кумир, куплены Кремлем. Всякий, кто выскажет в адрес этого политика любое мнение, кроме восторженного, непременно получает клеймо кремлевского агента. Есть и более мягкие варианты. Навальный – единственный, кто действует независимо от Кремля. Все остальные, если что-то делают и у них что-то получается, то только потому, что Кремль им помогает. Яркий пример такого устройства головы – главный редактор «Ежедневного журнала» Александр Рыклин, который 12.09.17 опубликовал в ЕЖе статью о прошедших муниципальных выборах под названием «В Москве слегка ослабили вожжи». В ней Александр Рыклин рассказывает, что мэрия сознательно отказалась от фальсификаций (!) и дала демократам получить какое-то количество мандатов в Москве с целью дать оппозиции выхлоп и усилить позиции Явлинского. А главное, конечно, команде Гудкова Кремль позволил получить более двухсот мандатов только для того, чтобы навредить Навальному. То есть успех команды Гудкова – это заговор Кремля против Навального. Трудно сказать, чего здесь больше: полного игнорирования фактов немыслимого числа фальсификаций, которыми переполнен Интернет, крайнего неуважения к тем, кто несколько месяцев работал на успех этих выборов и смог мобилизовать десятки тысяч людей, используя уникальные технологии, или пренебрежения элементарной логикой. Даже если отбросить ту чушь, которая сказана Рыклиным про отсутствие фальсификаций, и непонимание того, как именно были завоеваны эти мандаты, остается простой вопрос: зачем так сложно и непонятно вредить Навальному, если Кремль в любой момент может его просто посадить? Или просто не пустить на выборы. Конспирологический червь проникает в те головы, которые ослаблены тремя факторами: страхом перед всесилием сил зла, неверием в людей и их возможности, а также наличием какой-либо сверхценной идеи. Путинская Россия воспроизводит все эти факторы в индустриальных масштабах. Тем более, что и сам Путин, как и любой диктатор, склонен к конспирологии и убежден, что весь западный мир родился на свет с единственной целью – погубить Россию. Подобные конспирологические идеи круглосуточно вливаются в головы россиян из телевизора и других путинских СМИ. Поэтому конспирология в путинской России приобрела статус, если и не официальной идеологии, то уж точно стала господствующим способом мышления. Конспирологические тексты получают максимально возможную аудиторию и их авторы имеют шанс сразу стать властителями умов. С конспирологией почти бесполезно бороться на уровне рацио. Поскольку, как уже было сказано, конспирологический червь имеет могучих союзников: страх, неверие в людей и сверхценные идеи. И, тем не менее, бороться надо. Поскольку конспирологическое сознание по факту является идеальным союзником диктатуры. Ведь люди, которым всюду мерещатся заговоры не в состоянии отличить реального врага от мифического и объединиться против реального врага. Поддержать блог Игоря Яковенко
23/09/2017 15:49
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог -- https://kachook.blogspot.com
23/09/2017 17:09
ЖирСорока
ШутыСорочинския....БЕСнуютси...А пусть они...ВИЛЫ берут...и идуть...дорогою Ленина !!!! Трындеть...НЕмешки тасКАТь !!!!
23/09/2017 20:52
РЕПОСТИК
Авторский блог Александр Харчиков 19:47 23 сентября 2017 Объединение? C кем и зачем?! Сегодня много пишут об объединении... Александр Харчиков 14 Оценить статью: 5 3 Объединение? C кем и зачем?! На ресурсах интернета много пишут о том, что во имя спасения Родины нужно объединиться и православным, и монархистам, и националистам, и коммунистам и т. д. Во имя КАКОЙ Родины и с КАКИМИ православными, националистами, монархистами, и т. д.? При капитализме власть принадлежит тем, кто продал душу дьяволу, а официальная церковь стоит на страже интересов тех, кто дьяволу и продал эту самую душу. Продавшие душу и нагнетают соответствующую своим задачам истерию. Не удивлюсь, если обнаружится, что и анонимные звонки о терактах исходят от структур, призванных эти самые теракты пресекать. Раздувание страстей вокруг последнего царя "страстотерпца" призвано внушить погрязшему в мещанстве электорату мысли о коронации нынешнего, нечаянно пригретого славой "плешивого щеголя, врага труда", и по совместительству "слабого и лукавого" властителя. Поэтому никогда не объединятся монархисты и настоящие коммунисты, потому что с чертями могут объединиться только черти! Объединиться можно только на СОВЕТСКОЙ платформе с лозунгом "За нашу Советскую Родину!", а всё остальное лапша на уши. Удивительно и мерзко наблюдать, когда люди, окончившие СОВЕТСКУЮ школу, принимавшие СОВЕТСКУЮ присягу, бывшие СОВЕТСКИМИ пионерами и комсомольцами, вдруг стали националистами, монархистами, и истово " верующими". То есть по сути ПРЕДАЛИ всё то, чему они ранее клялись в верности. Объединяться с предателями? - Быть самому предателем! А предателям не бывает прощения ни на земле, ни за гробом. Аминь! ...Ветер прошлых побед не полощет сегодняшних флагов, И державная стать за бесценок сдаётся внаём, И сердца не горят беззаветной советской отвагой, И всё реже и тише мы песни родные поём... ...И всё равно: ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ! ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ! ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ ВСЕХ НАС ВМЕСТЕ С ПРОДАЖНЫМИ ПОПАМИ И РЫНОЧНЫМИ НАЦИОНАЛАМИ, ВМЕСТЕ С ОЛИГАРХАМИ И ДЕМОЛИБЕРОИДАМИ,ВМЕСТЕ С ГУБЕРАМИ, МЭРАМИ, ПЭРАМИ, СЭРАМИ И ПРОЧИМИ, ПАРАЗИТИТРУЮЩИМИ НА ТЕЛЕ ОБЩЕСТВА ДВУНОГИМИ ОСОБЯМИ, ЖДЁТ ТОЛЬКО ВСЕОБЩАЯ СМЕРТЬ...
24/09/2017 01:24
Pe.бят, бpоcить кypить ceйчаc дeйствительно лeгко, зa oдин ceанс я излeчился и чyвствyю cебя нaмнoго здoрoвее, поxудел нa 10 кг., пoявилoсь бoльше cил и вpeмени. Совeтую тепeрь вcем - https://vkk.me/nikodex
25/09/2017 17:13
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Активист КПРФ Дмитрий Сорокин просит Центризбирком прислать в Саратов комиссию
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 6Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1715 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 31После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ