30 Марта 2020, Понедельник, 10:28 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

ФСБ обнаружила цех по производству контрафактного алкоголя на территории Елшанской птицефабрики

22/06/2017 14:52

Сотрудники УФСБ по Саратовской области накрыли цех по производству контрафактного алкоголя, который располагался на территории бывшей Елшанской птицефабрики (Московское шоссе, 148).
Внутри оперативники увидели линию по розливу алкогольной продукции итальянского производства стоимостью 60 млн рублей, а также почти 10 тысяч бутылок водок с известными марками – «Царская охота», «Фаворит», «Белая береза», «Пшеничная». Кроме того, изъяты емкости с 80 тоннами спирта, более 150 тысяч пустых бутылок и 15 тысяч поддельных акцизных марок. Также произведена выемка этикеток и пробок для производства незаконной алкогольной продукции других марок.
«Материалы по факту незаконного производства, приобретения, хранения, перевозки в целях сбыта этилового спирта и алкогольной продукции переданы в ГУ МВД России по Саратовской области для принятия решения о возбуждении уголовного дела», - сообщает пресс-служба УФСБ.




Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

ФСБ обнаружила цех по производству контрафактного алкоголя на территории Елшанской птицефабрикиФСБ обнаружила цех по производству контрафактного алкоголя на территории Елшанской птицефабрикиФСБ обнаружила цех по производству контрафактного алкоголя на территории Елшанской птицефабрики
ФСБ обнаружила цех по производству контрафактного алкоголя на территории Елшанской птицефабрикиФСБ обнаружила цех по производству контрафактного алкоголя на территории Елшанской птицефабрикиФСБ обнаружила цех по производству контрафактного алкоголя на территории Елшанской птицефабрики
ФСБ обнаружила цех по производству контрафактного алкоголя на территории Елшанской птицефабрикиФСБ обнаружила цех по производству контрафактного алкоголя на территории Елшанской птицефабрикиФСБ обнаружила цех по производству контрафактного алкоголя на территории Елшанской птицефабрики
ФСБ обнаружила цех по производству контрафактного алкоголя на территории Елшанской птицефабрикиФСБ обнаружила цех по производству контрафактного алкоголя на территории Елшанской птицефабрикиФСБ обнаружила цех по производству контрафактного алкоголя на территории Елшанской птицефабрики

Теги: УФСБ по Саратовской области, сотрудники, Московское шоссе, охота, УФСБ

Оцените материал:12345Проголосовали: 292Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
петрович
вот чекисты не дают работать спокойно
22/06/2017 17:10
Александр Николаевич Сукманов
...А КУЦДА ДАВНЫМ-ДАВНО ПОДЕВАЛИСЬ ЕЛШАНСКИЕ КУРЫ-ПЕТУХИ С ЯЙЦАМИ...???...
22/06/2017 18:30
ФСБ-ники работают! А саратовские полицаи спят!И переданный "чекистами" полицаям материал по данному факту,последние быстрее всего "замухоморят и спустят на тормозах" по приказу Аренина!
22/06/2017 19:25
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://zdorovie-smoke.blogspot.com
23/06/2017 18:31
саратовец
ФСБ молодцы!!!! всё под контролем, держат , и не спустят это дело на тормоза...
27/06/2017 19:49
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / ФСБ обнаружила цех по производству контрафактного алкоголя на территории Елшанской птицефабрики
Загрузка...
Боитесь ли вы эпидемии коронавируса?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

30/03/2020 10:00
Нагнуть, давить, не хоронить
Нагнуть, давить, не хоронитьПочему ради мест на энгельсском кладбище людям приходится вставать на колени