18 Октября 2017, Среда, 2:07 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На парковке «Отдела фиксации нарушений на дорогах» автомобиль провалился в яму

На парковке «Отдела фиксации нарушений на дорогах» автомобиль провалился в яму20/07/2017 17:11

Жительница Саратова Юлия Бакланова, управляя автомобилем, наехала на яму в центре города и проколола колесо. Теперь она готовит обращение в суд. Примечательно, что яма находилась на парковке перед “Отделом видеофиксации нарушений на дорогах”. Пост женщины публикует сообщество “Типичный Саратов”.
“18 июля 2017 г. ехала я на своем авто по улице Чернышевской д.88. Цель моя была попасть в это же здание в "Отдел видеофиксации нарушений на дорогах"( они сейчас находятся по этому адресу). Увидев парковочное место я стала туда заезжать и через секунду переднее правое колесо моей машины ушло в яму ( или сточный люк) фото прилагаю и эмоции тоже!!!! На помощь пришли мужчины и вытащили машину. Еще парень ,работающий рядом поменял на запаску( ЕМУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, ДАЖЕ ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛ!!!) Итог пробитое колесо иииии ну сами видите! Классно я съездила выяснить про свои штрафы( за превышение скорости на 1.5 км от нормы) А за то что на центральной дороге твориться такое безобразие!!!!! Скажите мне кто отвечает?. Как мне сказали очевидцы..в день туда попадает по 5 машин!!!! Если кто то был в этой яме по адресу Чернышевская 88, давайте объединимся и подадим в суд!!!”, - написала Бакланова.

На парковке «Отдела фиксации нарушений на дорогах» автомобиль провалился в ямуНа парковке «Отдела фиксации нарушений на дорогах» автомобиль провалился в ямуНа парковке «Отдела фиксации нарушений на дорогах» автомобиль провалился в яму
На парковке «Отдела фиксации нарушений на дорогах» автомобиль провалился в яму

Теги: Саратов, суд, штрафы, фото, люк, колесо

Оцените материал:12345Проголосовали: 74Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...НАВЕРНОЕ ЯМА СПЕЦИАЛЬНАЯ ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ ПРИБОРОВ ФИКСАЦИИ НАРУШЕНИЙ НА ДОРОГАХ...
20/07/2017 18:34
Водители
Всех чинуш, всех администраций во главе с радаевым закопать во все ямы Саратова вместе с дорожными службами. Закопать по шею, как Саида из БЕЛОГО СОЛНЦА ПУСТЫНИ. И пусть каждый водитель нассыт им на голову.иначе они уже ничего не соображают эти долбанные чиновники и ничего не делают, а только деньги пилят. И где же наша доблестная прокуратура? Когда же она всех этих козлов, головотяпов пересажает? В доле что ли?
20/07/2017 19:20
Шоб вы туда все провалились!
20/07/2017 21:46
Не рой яму другому сам в неё попадёшь. Хорошо бы все чиновники бездельники, распильщики бюджета добровольно легли в вырытый котлован и бульдозером это место заровнять, а сверху положить асфальт ихний же. Тогда справедливость восторжествует
21/07/2017 13:52
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
23/07/2017 02:26
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На парковке "Отдела фиксации нарушений на дорогах" автомобиль провалился в яму
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1715 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 31После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной