17 Июля 2018, Вторник, 11:52 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На парковке "Отдела фиксации нарушений на дорогах" автомобиль провалился в яму

На парковке 20/07/2017 17:11

Жительница Саратова Юлия Бакланова, управляя автомобилем, наехала на яму в центре города и проколола колесо. Теперь она готовит обращение в суд. Примечательно, что яма находилась на парковке перед “Отделом видеофиксации нарушений на дорогах”. Пост женщины публикует сообщество “Типичный Саратов”.
“18 июля 2017 г. ехала я на своем авто по улице Чернышевской д.88. Цель моя была попасть в это же здание в "Отдел видеофиксации нарушений на дорогах"( они сейчас находятся по этому адресу). Увидев парковочное место я стала туда заезжать и через секунду переднее правое колесо моей машины ушло в яму ( или сточный люк) фото прилагаю и эмоции тоже!!!! На помощь пришли мужчины и вытащили машину. Еще парень ,работающий рядом поменял на запаску( ЕМУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, ДАЖЕ ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛ!!!) Итог пробитое колесо иииии ну сами видите! Классно я съездила выяснить про свои штрафы( за превышение скорости на 1.5 км от нормы) А за то что на центральной дороге твориться такое безобразие!!!!! Скажите мне кто отвечает?. Как мне сказали очевидцы..в день туда попадает по 5 машин!!!! Если кто то был в этой яме по адресу Чернышевская 88, давайте объединимся и подадим в суд!!!”, - написала Бакланова.

На парковке На парковке На парковке
На парковке

Теги: Саратов, суд, штрафы, фото, люк, колесо

Оцените материал:12345Проголосовали: 149Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...НАВЕРНОЕ ЯМА СПЕЦИАЛЬНАЯ ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ ПРИБОРОВ ФИКСАЦИИ НАРУШЕНИЙ НА ДОРОГАХ...
20/07/2017 18:34
Водители
Всех чинуш, всех администраций во главе с радаевым закопать во все ямы Саратова вместе с дорожными службами. Закопать по шею, как Саида из БЕЛОГО СОЛНЦА ПУСТЫНИ. И пусть каждый водитель нассыт им на голову.иначе они уже ничего не соображают эти долбанные чиновники и ничего не делают, а только деньги пилят. И где же наша доблестная прокуратура? Когда же она всех этих козлов, головотяпов пересажает? В доле что ли?
20/07/2017 19:20
Шоб вы туда все провалились!
20/07/2017 21:46
Не рой яму другому сам в неё попадёшь. Хорошо бы все чиновники бездельники, распильщики бюджета добровольно легли в вырытый котлован и бульдозером это место заровнять, а сверху положить асфальт ихний же. Тогда справедливость восторжествует
21/07/2017 13:52
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
23/07/2017 02:26
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На парковке "Отдела фиксации нарушений на дорогах" автомобиль провалился в яму
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания