18 Сентября 2020, Пятница, 21:32 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратов не получит из областного дорожного фонда ни копейки

19/11/2014 08:55

Вчера на депутатских слушаниях в областной думе глава министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Николай Чуриков анонсировал сокращение размера дорожного фонда региона. Заявленное ранее количество денег на ремонт и содержание дорог придется урезать на 1,1 млрд рублей. Причина – сокращение федеральных бюджетных трансфертов с 91 до 21 млрд рублей. Об этом пишет «КоммерсантЪ – Средняя Волга».
Николай Чуриков подтвердил озвученную ранее информацию о том, что Саратов в 2015 году не получит из областного дорожного фонда ни копейки.
«Мы предусматриваем выделение Саратову бюджетного кредита на эти цели. Но только при условии, что Саратов тоже изыщет на это средства из своего бюджета», — пояснил позицию облправительства Чуриков.
Глава городского комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Валерий Данилин заявил, что в рамках бюджета 2015 года на ремонт и содержание дорог общего пользования Саратов сможет выделить 215 млн рублей. Вчера он сказал, что надеется на выделение в виде межбюджетных трансфертов денег хотя бы на ремонт тротуаров. «Тогда у нас будет не год дорог, а год тротуаров», – сказал Данилин.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 375Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Ну значит Радаев не получит ни одного голоса в Саратове на предстоящих выборах.
19/11/2014 09:23
Александр Николаевич Сукманов
ЖДЁМ НЕ ДОЖДЁМСЯ МАССОВОГО ПОЯВЛЕНИЯ ВОДОВОЗОВ И ЗОЛОТАРЕЙ НА КОННОЙ ТЯГЕ! УРЯ! УРЯ! УРЯ!
19/11/2014 09:44
У нас машины по тротуарам будут ездить?!
19/11/2014 10:01
Сергей
В рамках проекта партии Единая Россия город Саратов как всегда обнесли ... Партия ЕР предлагает верить только делам , а дела на следующих выборах у ЕР и губернатора будут хреновые ... не изберет их электорат ... вспомнит все невыполненные обещания , обносы , новые налоги-сборы и проголосует за других... Демократия одним словом ... за базаром надо следить ....
19/11/2014 11:04
пугало
в саратове полно дураков плохие дороги и нет тратуаров увы это классика.....
19/11/2014 18:22
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратов не получит из областного дорожного фонда ни копейки
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/09/2020 17:30
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Молодой папа" Джуд Лоу ходит по Ватикану и много курит, размышляя о Боге и церкви