20 Октября 2017, Пятница, 5:31 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Родительский митинг в защиту Центра реабилитации добился поставленной цели (ФОТО)

Родительский митинг в защиту Центра реабилитации добился поставленной цели (ФОТО)17/07/2013 18:03

Сегодня состоялся митинг родителей маленьких пациентов Центра восстановительной медицины и реабилитации, занимающегося лечением ДЦП. Вместе с сотрудниками центра участники акции в очередной раз выразили обеспокоенность судьбой учреждения. По их мнению, власти Саратова готовят Центру роль филиала одной из местных поликлиник. Поэтому организаторы требовали передачи учреждения на областной уровень. Акцию поддержали КПРФ, РПР-ПАРНАС, Российское социалистическое движение, Российская маоистская партия и анархистское движение «Автономное действие». Успокоить митингующих пришли член Общественной палаты Наталия Королькова, министр общественных связей Борис Шинчук и замминистра здравоохранения области Жанна Никулина. Также на митинг проследить за ситуацией пришла член Общественной палаты Ольга Пицунова. В ходе митинга было объявлено, что вопрос о передаче Центра области только что включен в повестку заседания городской думы 26 июля.

Родительский митинг в защиту Центра реабилитации добился поставленной цели (ФОТО)Родительский митинг в защиту Центра реабилитации добился поставленной цели (ФОТО)

Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 298Итоговая оценка: 3.05Прислать новость
Глупо
Бред какой-то а не митинг!!Исаева всех баламутит лишь бы самой попиариться!!Всех в заблуждение ввела!Русским языком ей объясняют что передадут в областное ведомство, она свое!!Самопиар сплошной
18/07/2013 16:23
???????????
А вы хоть знаете, кто организатор митинга был? Причём тут Исаева? Не в курсе не вякайте!!! А то, что кто то сказал........, и не важно каким языком........, веры у же никакой никому нет! Нечего было гадить напоследок и менять главврача в заведении, которое уже не будет в вашем подчинении! Будет приказ все успокоятся. И причём тут самопиар?! Вот лепить лейбики Единой России на инвалидные коляски, закупленные министерством на федеральные деньги и вручать их на камеру как новогодние подарки - вот это САМОПИАР!!!!!!!!!!!!!!
19/07/2013 02:15
светлана
И в чем же выглядел самопиар Исаевой???????? Она даже не была заявителем данного митинга!!!!!!!!!!!! А что бы вам верили, надо документы подписывать вовремя и вести себя по человечески, дорогие чиновники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19/07/2013 17:38
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Родительский митинг в защиту Центра реабилитации добился поставленной цели (ФОТО)
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 22Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 34После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ