Шэлдом
21 Августа 2017, Понедельник, 16:04 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Родительский митинг в защиту Центра реабилитации добился поставленной цели (ФОТО)

Родительский митинг в защиту Центра реабилитации добился поставленной цели (ФОТО)17/07/2013 18:03

Сегодня состоялся митинг родителей маленьких пациентов Центра восстановительной медицины и реабилитации, занимающегося лечением ДЦП. Вместе с сотрудниками центра участники акции в очередной раз выразили обеспокоенность судьбой учреждения. По их мнению, власти Саратова готовят Центру роль филиала одной из местных поликлиник. Поэтому организаторы требовали передачи учреждения на областной уровень. Акцию поддержали КПРФ, РПР-ПАРНАС, Российское социалистическое движение, Российская маоистская партия и анархистское движение «Автономное действие». Успокоить митингующих пришли член Общественной палаты Наталия Королькова, министр общественных связей Борис Шинчук и замминистра здравоохранения области Жанна Никулина. Также на митинг проследить за ситуацией пришла член Общественной палаты Ольга Пицунова. В ходе митинга было объявлено, что вопрос о передаче Центра области только что включен в повестку заседания городской думы 26 июля.

Родительский митинг в защиту Центра реабилитации добился поставленной цели (ФОТО)Родительский митинг в защиту Центра реабилитации добился поставленной цели (ФОТО)

Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 284Итоговая оценка: 3.07Прислать новость
Глупо
Бред какой-то а не митинг!!Исаева всех баламутит лишь бы самой попиариться!!Всех в заблуждение ввела!Русским языком ей объясняют что передадут в областное ведомство, она свое!!Самопиар сплошной
18/07/2013 16:23
???????????
А вы хоть знаете, кто организатор митинга был? Причём тут Исаева? Не в курсе не вякайте!!! А то, что кто то сказал........, и не важно каким языком........, веры у же никакой никому нет! Нечего было гадить напоследок и менять главврача в заведении, которое уже не будет в вашем подчинении! Будет приказ все успокоятся. И причём тут самопиар?! Вот лепить лейбики Единой России на инвалидные коляски, закупленные министерством на федеральные деньги и вручать их на камеру как новогодние подарки - вот это САМОПИАР!!!!!!!!!!!!!!
19/07/2013 02:15
светлана
И в чем же выглядел самопиар Исаевой???????? Она даже не была заявителем данного митинга!!!!!!!!!!!! А что бы вам верили, надо документы подписывать вовремя и вести себя по человечески, дорогие чиновники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19/07/2013 17:38
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Родительский митинг в защиту Центра реабилитации добился поставленной цели (ФОТО)
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№6(203), июнь 2017 г.№6(203), июнь 2017 г.
На каком рынке вы предпочитаете покупать продукты?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

21/08/2017 10:33
Генералы против создателей и работников крупного бренда
Генералы против создателей и работников крупного бренда | Отзывов: 4В распоряжении редакции "ОМ" оказалась копия жалобы учредителей ООО "Торэкс" на высокопоставленные должностные лица