25 Февраля 2021, Четверг, 1:09 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Родительский митинг в защиту Центра реабилитации добился поставленной цели (ФОТО)

17/07/2013 18:03

Сегодня состоялся митинг родителей маленьких пациентов Центра восстановительной медицины и реабилитации, занимающегося лечением ДЦП. Вместе с сотрудниками центра участники акции в очередной раз выразили обеспокоенность судьбой учреждения. По их мнению, власти Саратова готовят Центру роль филиала одной из местных поликлиник. Поэтому организаторы требовали передачи учреждения на областной уровень. Акцию поддержали КПРФ, РПР-ПАРНАС, Российское социалистическое движение, Российская маоистская партия и анархистское движение «Автономное действие». Успокоить митингующих пришли член Общественной палаты Наталия Королькова, министр общественных связей Борис Шинчук и замминистра здравоохранения области Жанна Никулина. Также на митинг проследить за ситуацией пришла член Общественной палаты Ольга Пицунова. В ходе митинга было объявлено, что вопрос о передаче Центра области только что включен в повестку заседания городской думы 26 июля.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Родительский митинг в защиту Центра реабилитации добился поставленной цели (ФОТО)Родительский митинг в защиту Центра реабилитации добился поставленной цели (ФОТО)

Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 561Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Глупо
Бред какой-то а не митинг!!Исаева всех баламутит лишь бы самой попиариться!!Всех в заблуждение ввела!Русским языком ей объясняют что передадут в областное ведомство, она свое!!Самопиар сплошной
18/07/2013 16:23
???????????
А вы хоть знаете, кто организатор митинга был? Причём тут Исаева? Не в курсе не вякайте!!! А то, что кто то сказал........, и не важно каким языком........, веры у же никакой никому нет! Нечего было гадить напоследок и менять главврача в заведении, которое уже не будет в вашем подчинении! Будет приказ все успокоятся. И причём тут самопиар?! Вот лепить лейбики Единой России на инвалидные коляски, закупленные министерством на федеральные деньги и вручать их на камеру как новогодние подарки - вот это САМОПИАР!!!!!!!!!!!!!!
19/07/2013 02:15
светлана
И в чем же выглядел самопиар Исаевой???????? Она даже не была заявителем данного митинга!!!!!!!!!!!! А что бы вам верили, надо документы подписывать вовремя и вести себя по человечески, дорогие чиновники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19/07/2013 17:38
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
Загрузка...
Как вы считаете, что нужно делать с бездомными собаками в Саратове?
Оставить комментарий
Россельхозбанк

Новости

Частное мнение

20/02/2021 17:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСуббота запомнилась холодом и громкими спорами
20/02/2021 14:10
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Ваша честь"Не суди, да не судим будешь
20/02/2021 13:53
Кредиторы завода РМК решили главную проблему, тормозившую запуск производства
Кредиторы завода РМК решили главную проблему, тормозившую запуск производстваОпределились с кандидатурой нового конкурсного управляющего
20/02/2021 12:00
Режем look. Татьяна Ерохина
Режем look. Татьяна Ерохина | Отзывов: 2Татьяна Ерохина придерживается столь знакомого стиля девочки-отличницы
16/02/2021 16:57
Чем грозит Саратову возвращение троянского коня?
Чем грозит Саратову возвращение троянского коня? | Отзывов: 16Союз архитекторов решили испытать на прочность Владимиром Виричем

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 25 Февраля 2021 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика