19 Января 2018, Пятница, 11:45 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Установлены родители 2-летнего мальчика, обнаруженного ночью на улице

Установлены родители 2-летнего мальчика, обнаруженного ночью на улице16/12/2017 22:30

Установлены родители 2-летнего мальчика, который был найден в ночь с 15 на 16 декабря в Саратове на ул. Южной. Напомним, ребенка заметили полицейские, когда он шел по улице со стороны 5-го Динамовского пр. около полуночи.
Как сообщают активисты движения "Лиза Алерт Саратов" в соцсетях, родители ребенка найдены. Другие подробности происшествия, в том числе, как мальчик оказался на улице ночью один, не уточняются.


Теги: Саратов, дети, розыск

Оцените материал:12345Проголосовали: 78Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...МОЖЕТ КТО-ТО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ УШЁЛ (УШЛА) С РЕБЁНКОМ В ГОСТИ И ТАМ ЗАГУЛЯЛСЯ (ЗАГУЛЯЛСЬ), А ЗАБЫТЫЙ РЕБЁНОК НЕЗАМЕТНО ВЫШЕЛ И УШЁЛ...???...
16/12/2017 23:34
Пацан, не отпускай мамину или папину руку, по крайней мере пока!
17/12/2017 00:26
Мамаша, просто не помнит как его потеряла. Органы опеки обратите внимание на эту семью.
17/12/2017 00:47
Лучше на твою семью пусть обратят внимание Органы опеки. Думай что пишешь!
17/12/2017 01:22
То есть для тебя нормально , что двух летний без защитный ребенок ходит по ночам !!!?? Знаешь ,ни что не оправдывает безответственность таких родителей ни состояние здоровья ни синька. Мне жаль тебя .
17/12/2017 11:29
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...СРОЧНО ЗАБРАТЬ РЁБЁНКА И ПЕРЕДАТЬ НА ВОСПИТАНИЕ ОТЦУ...КАК Я РАНЕЕ ПРЕДПОЛОЖИЛ ТАК И ОКАЗАЛОСЬ: Пресс-служба регионального управления МВД сообщила ИА «Свободные новости» подробности обнаружения матери полуторагодовалого ребенка, который зимней ночью один шел по улице в Заводском районе Саратова. Как рассказали в полиции, 16 декабря, около одиннадцати часов вечера 24-летняя саратовчанка заметила у дома одетого малолетнего мальчика, который шел без сопровождающих. Спустя некоторое время женщина вызвала скорую помощь, а медики в три ночи сообщили о малыше в полицию. После этого правоохранители начали активные поиски родственников мальчика и обнаружили его мать. Та рассказала, что 15 числа повезла сына к няне, но по дороге купила вина и поехала к знакомому на 3-й Жилучасток. У приятеля женщина выпила столько алкоголя, что впоследствии не смогла рассказать, что произошло ночью и куда делся ребенок. Утром, со слов нерадивой матери, она подумала, что накануне все же довезла мальчика до сиделки. Только вечером 16 декабря саратовчанка связалась с няней, поняла, что сын пропал, и обратилась в полицию. В отношении женщины составлен протокол по части 1 статьи 5.35 КоАП (Неисполнение родительских обязанностей). В полиции добавили, что на учете в органах опеки семья не состояла, жалоб соседей на женщину не было.
17/12/2017 12:21
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
17/12/2017 12:34
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
17/12/2017 23:05
И звали пацана Михайло Ломоносов
18/12/2017 17:56
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Установлены родители 2-летнего мальчика, обнаруженного ночью на улице
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Какое событие региона в уходящем году вы считаете главным?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/01/2018 14:05
Сиди, Форрест, сиди!
Сиди, Форрест, сиди! | Отзывов: 3В Балаково сироту, получившего в армии инвалидность, судят и хотят признать невменяемым: возможно идет борьба за подаренную государством квартиру
15/01/2018 11:08
Заложники ритуального бизнеса и политических игр
Заложники ритуального бизнеса и политических игр | Отзывов: 12Жители Саратовского района теперь тратят больше времени и средств в угоду политических и финансовых интересов местных властей