22 Сентября 2017, Пятница, 19:14 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Гордепы намерены увеличить пособие матерям-одиночкам

Гордепы намерены увеличить пособие матерям-одиночкам15/09/2017 12:44

Детское пособие матерям, в одиночку воспитывающим ребенка, надо увеличивать. К такому решению пришли сегодня депутаты саратовской городской думы на заседании комиссии по соцсфере.
Депутат Дмитрий Кудинов рассказал, что некоторые из матерей получают по 50 рублей и вынуждены искать подработку. В итоге решили создать рабочую группу депутатов, которая займется решением этой проблемы.
"Цель у нас - разработка ведомственной целевой программы, направленной на увеличение поддержки нужно разработать законодательную инициативу - за последние 2 года материальное положение населения несколько изменилось. Граждане спрашивают: нам за квартиру платить или лекарства покупать?" - считает Дмитрий Кудинов.


Теги: гордума, детские пособия, Дмитрий Кудинов, матери-одиночки

Оцените материал:12345Проголосовали: 20Итоговая оценка: 3Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...СРОЧНО ВСЕМ ГОРДЕПАМ ВЫДАТЬ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ ЗА ОТКРЫТИЕ ИЗДЁВКИ ВЛАСТИ НАД ДЕТЬМИ...
15/09/2017 13:46
пожилой
Нет, в наше время такого безобразия не было, чтоб с таким пособием ещё и подработкой заниматься!
15/09/2017 15:30
Александр Николаевич Сукманов
..СРОЧНО ПРЕДЛАГАЮ УЗАКОНИТЬ БРЕНДОМ САРАТОВА И ОБЛАСТИ МАРИНУ РАДАЕВУ ЕЁ ФОТО "Я ЛЮБЛЮ МАРИНУ" НА ВСЕ БИЛБОРДЫ И ФЛАГИ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ ПЕРВООЧЕРЁДНО НА ВСЕХ ВЪЕЗДАХ АВТОВОКЗАЛАХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВОКЗАЛАХ И АЭРОПОРТАХ...17 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА...
17/09/2017 13:12
стыдобушка
сумма пособия в 50 рублей и чтобы об этом знал только один депутат? а губернатор что же не знал а чиновники во власти что же не знали? есть старинная русская пословица : " сытый голодного не разумеет" спасибо новой власти что разрешила работать на сколько угодно работах а на пособие в 50 рублей можно купить полтора литра молока и все - спасибо за заботу
17/09/2017 14:14
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Гордепы намерены увеличить пособие матерям-одиночкам
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города