2 Июля 2020, Четверг, 16:40 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

За год в Саратовскую область приехали работать 90 тысяч иностранцев

15/02/2017 15:46

В 2016 году в Саратовскую область жить и работать приехали 90 тысяч граждан иностранных государств. Об этом на круглом столе городской Общественной палаты заявил представитель ГУ МВД Владимир Коржов.
Более трети из приехавших обосновались в областном центре. В основном, трудовые мигранты приезжают из Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана и Украины. Только 6224 из них получили патенты на работу.
Гендерный состав мигрантов практически ровный: 52% - мужчины, 48% - женщины. 62% переселенцев находятся в браке.
Как сообщил представитель министерства занятости, труда и миграции области Игорь Синьков, правительство осуществляет временные выплаты мигрантам – в прошлом году они составляли 7 тысяч рублей на человека.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: выплаты, мигранты, правительство, МВД, трудовые мигранты

Оцените материал:12345Проголосовали: 295Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
А жителей области "правителям области", видимо слабо обеспечить работой и достойной з/платой!
15/02/2017 16:13
Сашенька
В свое время русских выгоняли из союзных республик, да так, что даже не могли вывезти свои вещи, покидали свои дома. Ну правильно, русская душа добрая, как говорят: -Душа нараспашку.
15/02/2017 17:20
А разве речь не о русских, которые домой едут?
15/02/2017 17:43
Александр Николаевич Сукманов
...ВОТ ОНО МУРЛО РУССКИЕ ИНОСТРАНЦАМИ В РОССИИ СТАЛИ У МОЕЙ СЕМЬИ В ЗАСРАТОВЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК УКРАЛИ ДЛЯ СВОЕГО ЖИЛЬЯ ВЗАМЕН УТРАЧЕННОГО ПРИ САБОТАЖЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ТРЕТИЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ ЗАСРАТОВСКОЙ МИЛИЦИЕЙ С ПРОКУРАТУРОЙ... ТАМ РУССКИЕ НЕ НУЖНЫ И ЗДЕСЬ ЕЩЁ НЕНУЖНЕЕ...
15/02/2017 18:15
Александр Николаевич Сукманов РЕПОСТ
РУКОВОДИТЕЛЮ ПРИЕМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВА, 25.09.1951.Р., 410005, Г. САРАТОВ, УЛ. ЧАПАЕВА, 176, КВ.1., 89648454840. ЗАЯВЛЕНИЕ О ИМИТАЦИИ С ПРОФАНАЦИЕЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИЗНАЧАЛЬНО И ПЕРВООЧЕРЁДНО ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ВСЕМИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ОБЛАСТНОГО ГУ МВД ПРОТИВ КОНСТИТУЦИОННО ЗАЩИЩЁННЫХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ПРАВ, ПРАВ ЛИЧНОСТИ И ПРАВ ПОЛИТИЧЕСКИХ, ВКУПЕ ГЕНОЦИДА МОЕЙ СЕМЬИ ИЗНАЧАЛЬНО ПЕРВИЧНО САРАТОВСКИМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ И ВТОРИЧНО БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ С СУДЕБНОЙ СИСТЕМАМИ. БЕЗ МНОГОЛЕТНИХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПОДРОБНОСТЕЙ...НА ПЕРВОМ ПОСЛЕ НАЗНАЧЕНИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ В 1998Г РУКОВОДИТЕЛЕМ ОБЛАСТНОЙ ТОГДА МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ, ЛИЧНОМ ПРИЁМЕ ГЕНЕРАЛОМ АРЕНИНЫМ НА УЛИЦЕ ДЗЕРЖИНСКОГО 27.12.2008Г НА ТРИ МОИХ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ И ИХ МНОГОЛЕТНЕМ САБОТАЖЕ МНЕ БЫЛИ ВЫДАНЫ ТАЛОНЫ-УВЕДОМЛЕНИЯ 87,88,89...ПО КОТОРЫМ ИЗНАЧАЛЬНО АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ НЕ ПРОИЗВОДИЛОСЬ И НИКАКИХ ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ НЕТ...ЧТО ЗНАЧИТЕЛЬНО УСУГУБИЛО ВКУПЕ С ПРЕДЫДУЩИМИ И ПОСЛЕДУЮЩИМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ С ИХ ИЗНАЧАЛЬНОМ САБОТАЖЕМ ВПЛОТЬ ДО ГЕНОЦИДА МОЕЙ РУССКОЙ СЕМЬИ УМЫШЛЕННЫМ СОЗДАНИЕМ НЕВЫНОСИМЫХ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ...БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ...ТОЛЬКО НАПАДЕНИЯМИ БАНД МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ СЫН ПОДВЕРГАЛСЯ ОДИН РАЗ, А Я ДЕВЯТЬ РАЗ, ИЗ КОТОРЫХ ТРИЖДЫ В ЗАРАНЕЕ ЗАЯВЛЕННЫХ И СОГЛАСОВАННЫХ ОДИНОЧНЫХ ПИКЕТАХ ПРОТИВ САБОТАЖА ПРЕСТУПЛЕНИЙ САРАТОВСКОЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ С ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕЛЕГРАММЫ ПУТИНУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ О САБОТАЖЕ МНОЖЕСТВА ПРЕСТУПЛЕНИЙ...ТО ЕСТЬ ТРИЖДЫ БЕЗНАКАЗАННО БЫЛИ СОВЕРШЕНЫ И СКРЫТЫ НОВЫЕ НАСИЛЬСТВЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВООРУЖЁННЫМИ БАНДАМИ МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ И ПРАВ ПОЛИТИЧЕСКИХ 21.02.2011Г, 5.04.2012Г И 11.01.2014 ГОДА СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ С ГРАБЕЖОМ И НЕЗАКОННЫМ ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ...БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ С ТЯЖЕЛЕЙШИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ...ВКУПЕ ГЕНОЦИДА МОЕЙ РУССКОЙ СЕМЬИ...ПОЛНЫЙ РЕЕСТР ГЕНОЦИДА ИМЕЕТСЯ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ...ПРИВНЕСЁННЫЕ ИЗВНЕ В МОЮ РУССКУЮ СЕМЬЮ КОШМАР И УЖАС... ...ИЗ САРАТОВА Я УЕХАЛ В 1973Г ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ИСПОЛНИТЬ ДОЛГ ПЕРЕД НАРОДОМ И ГОСУДАРСТВОМ ЗА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ТЕХНИЧЕСКОМ ВУЗЕ ПО ПЕРВОМУ ВЫСШЕМУ ОБРАЗОВАНИЮ В КАРЕЛИЮ...ОБРАТНО УЖЕ ИЗ СРЕДНЕАЗИАТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ СССР БЕЖАЛ ВЫНУЖДЕННЫМ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕМ С МАЛОЛЕТНИМ СЫНОМ...ПОЛОЖЕННЫЙ ПО ЗАКОНУ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ ВЗАМЕН УТРАЧЕННОГО ТАКЖЕ УКРАДЕН, ДОКУМЕНТЫ (ЛИЧНОЕ ДЕЛО, КНИГА РЕГИСТРАЦИИ ЛЬГОТНИКОВ) В ГОРОДСКОМ ЗЕМЕЛЬНО КОМИТЕТЕ БЕЗСЛЕДНО ИСЧЕЗЛИ ПРИ АБСОЛЮТНОЙ МНОГОЛЕТНЕМ САБОТАЖЕ ВСЕЙ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ...ПОПЫТКИ ЦИВИЛОВАННОЙ ЗАЩИТЫ ОДИНОЧНЫМИ ПИКЕТАМИ ОТ ПРАВОВОГО БЕСПРЕДЕЛА С ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИЕЙ ЗАКОНЧИЛИСЬ КАК УКАЗАНО ВЫШЕ НОВЫМИ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ С ТЯЖЕЛЕЙШИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ РЕПРЕССИЯМИ (ВОТО ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ВОЗЛЕ ОА-3 И ГУ МВД НА УЛИЦЕ ДЗЕРЖИНСКОГО...ВКУПЕ ГЕНОЦИДА МОЕЙ РУССКОЙ СЕМЬИ...БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ... ...ВТОРОЙ ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГЕНЕРАЛОМ АРЕНИНЫМ 25.01.2017Г, ОТ КОТОРОГО У МЕНЯ НЕ ОСТАЛОСЬ ВООБЩЕ НИКАКИХ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ, ПОВТОРНО ОКАЗАЛСЯ ПОВТОРНОЙ ИМИТАЦИЕЙ С ПРОФАНАЦИЕЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ...ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ В ОБЛАСТНОМ ГУ МВД НА КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ, НА УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС, НА УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС, НА ПРИКАЗ МИНИСТРА МВД РФ: Приказ МВД России от 29.08.2014г. N 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях" (с изменениями и дополнениями). НИ ОДНО ИЗ МНОГОЛЕТНИХ ПРЕДЫДУЩИХ УСТНЫХ И ПИСЬМЕННЫХ ОБРАЩЕНИЙ НА "ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ" ЛИНИИ ГУ МВД О ПРАВОНАРУШЕНИЯХ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕМ ВЛАСТЬЮ СОТРУДНИКАМИ МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ ПО СУЩЕСТВУ НЕ РАССМОТРЕНЫ И ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЯ НЕ ПРОИЗВЕДЕНЫ И ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ НЕТ...САБОТАЖ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ВКУПЕ ГЕНОЦИД НАЗЫВАЕТСЯ... ВОТ ТАКОЙ РАСКЛАД ПО СОСТОЯНИЮ НА 14.02.2017Г...В КОШМАРНОМ СНЕ НЕ МОГЛО ПРИСНИТЬСЯ, И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ДО 1998Г Я ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО НИ О КАКОЙ МИЛИЦИИ...НИ О ПОЛИЦИИ...ОНИ МНЕ БЫЛИ ПРОСТО НЕ НУЖНЫ 47 ЛЕТ...А КОГДА СТАЛИ ВЫНУЖДЕННО НУЖНЫ - В РЕАЛЬНОСТИ ОКАЗАЛИСЬ ПОСОБНИКАМИ ПРЕСТУПНИКОВ И САМИ ПРЕСТУПНИКАМИ...ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ...ГОРЫ ДОКУМЕНТОВ С ИЗДЕВАТЕЛЬСКИМИ ЭПИСТОЛАМИ-ОТПИСКАМИ, В ТОМ ЧИСЛЕ В ЗАЩИТУ УЩЕМЛЁННЫХ ПРЕСТУПНИКАМИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ... ...АНАЛОГА ТОТАЛЬНОГО ПРАВОВОГО БЕСПРЕДЕЛА ПРОТИВ КОНСТИТУЦИОННО-ЗАЩИЩЁННЫХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ПРАВ, ПРАВ ЛИЧНОСТИ И ПРАВ ПОЛИТИЧЕСКИХ С ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИЕЙ С ГОРОДЕ, ОБЛАСТИ, СТРАНЕ, ПОЛАГАЮ, ЧТО НЕТ...МОЯ РУССКАЯ СЕМЬЯ, ПОЛАГАЮ, ЕДИНСТВЕННАЯ ВО ВСЕЙ СТРАНЕ ЖЕРТВА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОГО ГЕНОЦИДА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ С СУДЕБНОЙ СИСТЕМАМИ С 1977 ПО 2017Г.Г., ТО ЕСТЬ НЕПРЕРЫВНОЙ ДИНАМИКОЙ УХУДШЕНИЯ...О ГЕНОЦИДЕ САРАТОВСКАЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА УМАЛЧИВАЕТ...ИЗ МНОГОЛЕТНИХ СОТЕН ОБРАЩЕНИЙ К ПРЕЗИДЕНТУ СТРАНЫ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ И ИХ САБОТАЖЕ В ЧЕТВЁРТОМ ПОКОЛЕНИИ НИ ОДНО ПО СУЩЕСТВУ НЕ РАССМОТРЕНО...СУММАРНЫЙ УЩЕРБ Я ОЦЕНИВАЮ В 100 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. НЕСМОТРЯ НА ТО. ЧТО ПОСЛЕ НАПАДЕНИЯ 2.02.2013Г, УСУГУБЛЕННОГО ПРЕДЫДУЩИМИ С ПОСЛЕДУЮЩИМИ МНОЖЕСТВОМ НАПАДЕНИЙ, Я БОЛЬШЕ БРЕВНОМ ВАЛЯЮСЬ И ЛЕЧЕНИЕ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧЕНО, НЕЖЕЛИ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ГОВОРИТЬ И ХОДИТЬ, НАСТОЯЩИМ ЗАЯВЛЯЮ ОБ ОДИНОЧНОМ ПИКЕТИРОВАНИИ ОБЛАСТНОГО ГУ МВД, В СВЯЗИ С ЧЕМ ТРЕБУЮ ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ ОТ БАНД САРАТОВСКОЙ МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ, КАК ДО АРЕНИНА. ТАК И ПОСЛЕ НЕГО ГОДАМИ ПАРАЗИТИРУЮЩИХ НА ЖЕРТВАХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ. 14 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА. А.Н.СУКМАНОВ. принято Гальпериной Е.А. устное уведомление о пикетировании областного ГУ МВД №992, устное облСУ СК, электронной почтой облСУ СКР R64N816, облпрокуратура, Кировский районный суд «64RS0045-958», Саратовский областной суд «64OS0000-2007», облдума, администрация города, губернатор, ППП ПФО pfo_1345.
15/02/2017 18:16
Гость
ЗАНЯЛИ 90 ТЫСЯЧ РАБОЧИХ МЕСТ !
15/02/2017 19:51
Равиль Тарасович Коган
Они хотят отучить русских работать и собственно уже отучили... 7 тысяч - это, судя по всему, квартирные и прочие расходы, а там сколько заработают. Не редко гастарбайтеров обирают наниматели, те кстати редко когда умеют что-то качественно делать... Но зарплата в тыщ 15 всё равно, наверное, есть. Что местные не могли бы работать за 20-25 тыщ...? Наши спиваться будут...
15/02/2017 20:39
сатана
если я правильно понимаю то в Саратове было вакансий на рабочие места в колличестве 30 тыс. и все 30000 человек трудоустроены возможно они высококлассные специалисты и без них в городе вся экономика развалилась бы поэтому следовало бы озвучить какие производства работают в саратове и на каких предприятиях создано 30000 рабочих мест?
16/02/2017 02:51
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
16/02/2017 03:22
christloanfunds@gmail.com
ВАМ НУЖНЫ КРЕДИТЫ @ 2% ИНТЕРЕС ДЛЯ КОМПАНИИ И ЧАСТНОГО ЦЕЛИ? ЕСЛИ ЭТО ДЕЛО: Заполнение и возврат Имя: === Требуемая сумма: === Продолжительность: == страна Цель: === Номер мобильного телефона: === Идентификационная карточка: === Когда эта информация будет получена моей компанией, кредит начнет быстро связаться с нами по электронной почте christloanfunds@gmail.com
17/11/2017 08:53
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / За год в Саратовскую область приехали работать 90 тысяч иностранцев
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

02/07/2020 14:35
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина | Отзывов: 1Таинственное исчезновение кафе "Лакомка" - причем здесь председатель правительства?
27/06/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе
26/06/2020 16:30
Серийные разборки.
Серийные разборки. "Политик""Вижу цель, не вижу препятствий"
26/06/2020 15:00
Режем look. Дмитрий Чернышевский
Режем look. Дмитрий Чернышевский | Отзывов: 8Дмитрий Чернышевский умеет не только драться, но глаголом жечь сердца людей