2 Декабря 2020, Среда, 20:03 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове продаются футболки с «дорожным портретом» Валерия Радаева (ФОТО)

15/06/2015 13:11

В саратовской сети магазинов «Планета Секондхенд» появились в продаже футболки с нарисованном на дороге портретом Валерия Радаева с ямой вместо рта. Оригинальную одежду рекламирует интернет-сообщество магазина.
Напомним, предположительно ночью с 10 на 11 июня кто-то нарисовал вокруг провала на улице Сакко и Ванцетти в центре Саратова лицо Валерия Радаева. Чтобы саратовцы не ошиблись в угадывании персоны, художники сделали несколько надписей «Радаев, спасибо за год дорог» рядом на асфальте. На пластиковом ограждении ямы появилась надпись «Валера», сделанная серебряной краской. К концу дня лицо заасфальтировали.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

В Саратове продаются футболки с «дорожным портретом» Валерия Радаева (ФОТО)

Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 463Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
это шедевр
15/06/2015 13:34
ХОЧУ ТАКУЮ!!!
15/06/2015 13:37
ну и чё радуетесь? мучаетесь от безделья с...чары позорные . никто вам всем не давал право издеваться над властью .успокойтесь и вы там будете (на алтынке)
15/06/2015 13:38
здорово
очень здорово!!! Молодцы!!! Надо ещё портреты прокуроров и СК нарисовать на всех ухабах Саратова совместно с чиновниками правительства, администраций города и районов за бездействие и казнокрадство До каких пор вся эта армия дармоедов будет безнаказанно издеваться над жителями города и гулять на свободе
15/06/2015 14:03
Александр Николаевич Сукманов
..НАКОНЕЦ-ТО ЗАСРАТОВ ОБЗАВЁЛСЯ СОБСТВЕННЫМ БРЕНДОМ...НЕ ЗАБУДЬТЕ АВТОРУ ОТЧИСЛЯТЬ ПРОЦЕНТЫ...ХОТЯ БЫ НА КРАСКУ...ИНАЧЕ НА ПЛАГИАТ ТЯНЕТ...НАРУШЕНИЕ АВТОРСКОГО ПРАВА...УГОЛОВЩИНА...
15/06/2015 14:20
а адресок не скинете? куплю
15/06/2015 14:49
так вроде уже задержали предполагаемого автора... так что ему сейчас не до процентов. что же ему смогут инкриминировать??
15/06/2015 14:53
ничего
15/06/2015 15:00
Видно полицейских зависть берет, что не новый памятник начальнику на футболках рисуют. Кстати тоже тема. "Курихин воздвигает..."
15/06/2015 15:12
Был в двух магазинах. Нет никаких маек.
15/06/2015 15:31
Ну кто ж правду любит?
15/06/2015 17:39
Anarhia
Быстро феодалы крепостного нашли, так бы убийства да грабежы раскрывали, да видно заняты, обеспечивают всенародную любовь к власти!
15/06/2015 22:41
Сейчас и судьям , и прокурорам работа найдется, и в кпз, ментам, охранять, опять же, кормить "преступника". Трудятся ако пчелки!
15/06/2015 22:44
Rurick
Молодца!! Сратов сейчас, как в середине 90-ых, просто ужас!
16/06/2015 00:07
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове продаются футболки с «дорожным портретом» Валерия Радаева (ФОТО)
Загрузка...
На что еще можно потратить 365 млн рублей, выделенных Саратову на строительство пешеходных зон?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

28/11/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиРассказываем о самых важных событиях уходящей недели