9 Июня 2026, Вторник, 8:56 ВКонтакте Twitter

В Балаково сутенерша вовлекла в занятие проституцией несовершеннолетних

15/01/2014 09:32

В Балаково перед судом предстанет 25-летняя местная жительница, обвиняемая в организации и вовлечении в занятие проституцией.
Как сообщает СУ СК области, с 2009 по август 2012 г. в Балаково и Балаковском районе обвиняемая организовала фирму по оказанию услуг интимного характера за денежное вознаграждение другими лицами.
«Злоумышленница, используя зависимое положение потерпевших, их затруднительное материальное положение и сложившуюся критическую жизненную ситуацию, путем обещаний и уговоров, вовлекла занятие проституцией и принуждала к продолжению её занятием 12 женщин, в том числе трех несовершеннолетних в возрасте от 15 до 17 лет»,– сообщает ведомство.
При этом обвиняемая применяла к потерпевшим насилие, а также угрожала распространением порочащих сведений за нарушение правил поведения, графика и режима работы.
Вину женщина не признала и от дачи показаний отказалась. В настоящее время уголовное дело направлено в Балаковский районный суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

Мизулина поддержала отмену штрафов для несовершеннолетних проституток

Жириновский запретил членам ЛДПР заниматься сексом чаще четырех раз в год

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 55Итоговая оценка: 2.98

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 09 Июня 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ