ситилинк
8 Декабря 2019, Воскресенье, 22:10 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Скончался Заслуженный художник Павел Маскаев

Скончался Заслуженный художник Павел Маскаев15/12/2013 12:41

Сегодня ночью после тяжелой болезни скончался председатель Саратовской организации Союза художников Павел Маскаев.
Панихида состоится 17 декабря с 11.00 до 12.00 по адресу: ул. Рахова, 137.
Павел Александрович родился 4 ноября 1951 года в Ашхабаде. В 1978 окончил Саратовское художественное училище. Член Союза художников России с 1989 года. Заслуженный художник России. С 1996 года возглавлял правление СОО ВТОО «Союза художников России».


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 148Итоговая оценка: 2.88Прислать новость
Роман Белянин
Приносим свои соболезнования семье и близким .
15/12/2013 13:47
влад учаев
Искренние соболезнования.
15/12/2013 14:31
ФокинаТамара
Какая жалость и какое горе. Его мудрость и интеллигентность были чистой пробы.Мои соболезнования родным и близким покойного.
15/12/2013 17:29
Елена Шпак
Не верится...Светлая память.Соболезнования родным
15/12/2013 18:48
Игорь Д.
Искренние соболезнования родным и близким
15/12/2013 20:04
серж ив пер
15/12/2013 20:40
Серж Ив. Перэ
Панихида состоится во вторник с 11-00 до 12-00 по аресу: ул.Рахова, 137
15/12/2013 20:48
Выражаем соболезнования
Выражаем соболезнования в связи со смертью нашего товарища Павла Маскаева. Светлая ему память... Г.В.Загумённая, Н.И.Янковский, А.А.Щербаков, С.И.Перепеченов, В.А.Михайлов, А.Ф.Пронин, В.М.Чернышков
15/12/2013 20:54
Антон Морван
Светлая Память!
15/12/2013 20:57
Сергей Щурин
Приношу глубокие соболезнования друзьям и близким Павла Александровича, всем художникам, для которых он так много сделал ... и мог бы сделать еще... Это невосполнимая утрата.
15/12/2013 21:05
Сокурсники по училищу: СухининаН., Глухова В., ШиряеваО., АлександроваЛ.
Светлая память светлому человеку.. Наши соблезнования родным и близким..
15/12/2013 21:30
Валентина Уколова
Павел Александрович - Великий художник и Замечательный человек....всегда поражала его истинная интеллигентность и скромность... Глубокие соболезнования родным и близким... Светлая память...
16/12/2013 09:55
Андрей Руфанов
Как жалко-то. Искренние соболезнования.
16/12/2013 09:57
Екатерина Борисовская
Искренние соболезнования..................
16/12/2013 13:58
Луиза Московскоя- Мураховская.
Больно и тяжело . Скорблю. Приношу глубокие соболезнования родным..Светлая память светлому человеку и замечательному художнику.
16/12/2013 16:08
Дитер Гайер
Как жалко. Мои соболезнования родным и близким.
16/12/2013 17:38
Максим
Светлая память замечательному художнику и человеку...
16/12/2013 17:53
Дмитрий Маркушин.
Ужасно. Нет слов. Искренние собалезнования
16/12/2013 19:32
Ольга Дмитриева
Вечная память
16/12/2013 21:34
Андрей Мушта
Соболезную. Ушел прекрасный человек и тонкий лирик....
16/12/2013 22:47
Елена Князькова
Выражаю свои искренние соболезнования родным и близким в связи с кончиной Павла Александровича. Вечная память.
17/12/2013 10:29
Константин Ильин
Соболезную. Светлая память чистому, интеллигентному человеку и уникальному художнику...
17/12/2013 17:21
Белозёров Александр
Светлая Память и Царствие Небесное ! Очень жаль что так рано , Земному воспевая славу теперь Небесному Царю отходишь и послужить Ему вовеки да пребудеши. Покойся с миром.
18/12/2013 11:33
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Скончался Заслуженный художник Павел Маскаев
Загрузка...
Что в ближайшее время будут делать на проспекте Кирова после реконструкции?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный
Театр оперы и балета

Новости

Частное мнение

06/12/2019 12:30
"Режим тишины" для громких уголовных дел | Отзывов: 1В Саратове начали тормозить любое расследование нарушений минздрава при госзакупках по нацпроектам