15 Сентября 2019, Воскресенье, 17:34 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Среди школьников объявлен конкурс сочинений "Гордое имя - "ватник"

Среди школьников объявлен конкурс сочинений 14/01/2015 17:55

Алтайский госуниверситет объявил конкурс сочинений среди школьников и студентов на тему «Гордое имя – «ватник», сообщает РБК со ссылкой на Главное управления образования и молодежной политики Алтайского края.
"Организаторы проводят конкурс научных, научно-публицистических и творческих работ, посвященных героям Великой Отечественной войны. В нем могут принять участие студенты вузов и учащиеся учреждений среднего профессионального образования, молодые корреспонденты школьных, детских и молодежных СМИ. Сочинения также предлагается написать на темы «Мы – не «колорады». Мы – потомки дедов и отцов с Георгиевскими крестами!», «По законам военного времени», «Подвиг многонационального народа», «Родина-мать», «Патриотизм «трудовой армии», «В моей семье есть красный стяг Победы» и другие. Организаторы обещают победителям очного тура (публичная презентация работ) – выпускникам одиннадцатых классов – дополнительные баллы на вступительном творческом испытании", - отмечает информагентство.


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 193Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Оболванивание и дебилизм.
15/01/2015 00:51
Идиотское сочинение написал и " патриотом" стал.
15/01/2015 00:52
й
блин, когда-нибудь дно будет, а?
15/01/2015 10:03
евгений
Я Волноваха
15/01/2015 14:18
sercher
Сочинение "Как мой дед убивал своего отца за Георгиевский крест".
16/01/2015 20:10
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Среди школьников объявлен конкурс сочинений "Гордое имя - "ватник"
Загрузка...
Перелетов в какие страны из Саратова вам не хватает?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

12/09/2019 16:00
Дело
Дело "ТОРЭКСа" пытаются убрать из СМИ | Отзывов: 4Интернет-издания подали апелляционные жалобы на решения районных судов
06/09/2019 13:00
Минздрав
Минздрав "приказал не лечить" | Отзывов: 5На протяжении почти двух месяцев пустует четвертый этаж городской клинической больницы №12
04/09/2019 13:33
История одного назначения... не про Толстого
История одного назначения... не про Толстого | Отзывов: 5Действительно ли теперь каждый новый глава Энгельсского района будет хуже предыдущего?
29/08/2019 12:28
Лицейские амбиции Энгельса, или Все средства хороши?
Лицейские амбиции Энгельса, или Все средства хороши? Накануне учебного года энгельсским чиновникам грозят судом
29/08/2019 10:50
Утраченная история одной болезни
Утраченная история одной болезни | Отзывов: 1Пациентка клиники "Сова" считает, что от лечения врачей чуть не умерла

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 15 Сентября 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика