21 Сентября 2017, Четверг, 14:21 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Под пешеходной зоной на Волжской проложат тепломагистраль

Под пешеходной зоной на Волжской проложат тепломагистраль13/09/2017 12:56

Теплоэнергетики компании "Т Плюс" намерены провести магистраль под пешеходной зоной на улице Волжской в Саратове. Пресс-служба компании обещает, что на время работ внешний вид открытой в прошлом году пешеходной зоны не будет изуродован. Ремонт будет проведен с применением прогрессивных технологий, которые позволят обойтись без демонтажа тротуарной плитки на пешеходной зоне и масштабных земляных работ.
В течение недели планируется отремонтировать 166 метров трубопровода. Работы будут проводиться с использованием импортного композитного состава на основе эпоксидных смол.


Теги: Т Плюс, трубопровод, тепломагистраль, пешеходная зона, улица Волжская

Оцените материал:12345Проголосовали: 9Итоговая оценка: 3.22Прислать новость
Когда-то давно была придумана машинка под названием "Крот" для прокладки труб под землёй. И была химическая промышленность, которая делала и эпоксидные составы... Было, но прошло.
13/09/2017 14:12
Александр Николаевич Сукманов
...МЁРТВОМУ ПРИПАРКА - ЗАМАЖУТ ИЗНУТРИ ГНИЛЫЕ ТРУБЫ ЭПОКСИДКОЙ С СТЕКЛОТКАНЬЮ ИЛИ УГЛЕПЛАСТИКОМ...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ГНИЛЫЕ ТРУБЫ ПОД НОВЫМ АСФАЛЬТОМ НА ДОРОГАХ И ТРОТУАРАХ С ПЕШЕХОДНЫМИ ЗОНАМИ...ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ ЗАСРАТОВСКИЙ НАВЕЧНО ЗАСРАТОВСКИЙ ЗАСРАТОВ...!!!...НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПОД НОВОЙ НЕНУЖНОЙ ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНОЙ НАЗЫВАЕТСЯ...???...
13/09/2017 15:08
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Под пешеходной зоной на Волжской проложат тепломагистраль
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города