Ситилинк
22 Ноября 2017, Среда, 20:47 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Под пешеходной зоной на Волжской проложат тепломагистраль

Под пешеходной зоной на Волжской проложат тепломагистраль13/09/2017 12:56

Теплоэнергетики компании "Т Плюс" намерены провести магистраль под пешеходной зоной на улице Волжской в Саратове. Пресс-служба компании обещает, что на время работ внешний вид открытой в прошлом году пешеходной зоны не будет изуродован. Ремонт будет проведен с применением прогрессивных технологий, которые позволят обойтись без демонтажа тротуарной плитки на пешеходной зоне и масштабных земляных работ.
В течение недели планируется отремонтировать 166 метров трубопровода. Работы будут проводиться с использованием импортного композитного состава на основе эпоксидных смол.


Теги: Т Плюс, трубопровод, тепломагистраль, пешеходная зона, улица Волжская

Оцените материал:12345Проголосовали: 44Итоговая оценка: 3.09Прислать новость
Когда-то давно была придумана машинка под названием "Крот" для прокладки труб под землёй. И была химическая промышленность, которая делала и эпоксидные составы... Было, но прошло.
13/09/2017 14:12
Александр Николаевич Сукманов
...МЁРТВОМУ ПРИПАРКА - ЗАМАЖУТ ИЗНУТРИ ГНИЛЫЕ ТРУБЫ ЭПОКСИДКОЙ С СТЕКЛОТКАНЬЮ ИЛИ УГЛЕПЛАСТИКОМ...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ГНИЛЫЕ ТРУБЫ ПОД НОВЫМ АСФАЛЬТОМ НА ДОРОГАХ И ТРОТУАРАХ С ПЕШЕХОДНЫМИ ЗОНАМИ...ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ ЗАСРАТОВСКИЙ НАВЕЧНО ЗАСРАТОВСКИЙ ЗАСРАТОВ...!!!...НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПОД НОВОЙ НЕНУЖНОЙ ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНОЙ НАЗЫВАЕТСЯ...???...
13/09/2017 15:08
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Под пешеходной зоной на Волжской проложат тепломагистраль
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Кто из депутатов Саратовской облдумы нового созыва, по вашему мнению, наиболее влиятелен?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 56Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования