28 Февраля 2021, Воскресенье, 23:12 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Фанаты Roxette остались недовольны организаторами саратовского концерта группы (ФОТО, ВИДЕО)

13/11/2014 09:32

Вчера, 12 ноября в ФОК «Звездный» прошел концерт шведской поп-группы Roxette. Мероприятие, организованное агентством «Аншлаг-94», посетили более двух тысяч саратовцев.
Как сообщает сайт российских поклонников группы: «по счёту это седьмой концерт нового мирового турне группы. Первоначально выступление должно было пройти в Ледовом дворце спорта «Кристалл», но в конце августа его перенесли в Физкультурно-оздоровительный комплекс «Звёздный». Зал смог вместить в себя две тысячи любителей хорошей музыки.
Снова были претензии к организаторам концерта: в «Звёздный» стали пускать всего за полчаса до начала, из-за чего выступление задержали на час. Перед сценой не было фан-зоны, что огорчило и музыкантов, и фанатов. Но Пер Гессле и Мари Фредрикссон с группой выложились по полной. Концерт прошёл отлично, зал аплодировал, часто и громко скандировал «Roxette», звали «на бис». Мари сменила белый пиджак на чёрный, но как и раньше была босиком.
Пер прокомментировал концерт так: «Поистине великий концерт сегодня ночью. Зрители потрясающие, насколько это можно вообразить, несмотря на ужасный запах пота на волейбольной арене, без кислорода под рукой! Но мы все выжили, и это был взрыв! Спасибо за шоу, оно действительно останется в памяти для всех нас! Ура!».

Фотографии и видео взяты из посвященного концерту сообщества в социальной сети.









Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 287Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Андрей Воеводин
Источник: российский сайт о Roxette www.allroxette.ru
13/11/2014 11:31
А идите все на йух...
Юляшка то бабосов на РОксетте накосила похоже. Нефига было с этими фэйками флойд связываться!!!Или ей внагрузку к Роксетам засунули.Веселые английские лабухи решили денег в России приподнять,а тут кризис еще бабахнул. Не надо было Юляшке над Макаревичем в Общественном мнении стебаться.Не рой другому яму,сам в нее попадешь!!!!
13/11/2014 17:43
патриот
да... нашим трудно угодить... Главное, что группа Roxette была в восторге от нашей потрясающей публики!!!! Для любителей достоверной информации ссылка на официальный сайт Roxette https://www.facebook.com/video.php?v=778557765540210&set=vb.124117970984196&type=2&theater fавтору предыдущего поста советую не " посылать всех на йух...", да и самому избрать более достойную дорогу! По поводу Макаревича - не мешайте кислое с пресным. Политика и шоубизнес из разных тарелок! Больше позитива!!!
13/11/2014 18:23
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
Загрузка...
Как вы считаете, что нужно делать с бездомными собаками в Саратове?
Оставить комментарий
СТС Дылды
Россельхозбанк

Новости

Частное мнение

27/02/2021 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели | Отзывов: 2Короткая рабочая неделя оказалась весьма насыщенной