7 Февраля 2025, Пятница, 3:38 ВКонтакте Twitter

Фанаты Roxette остались недовольны организаторами саратовского концерта группы (ФОТО, ВИДЕО)

13/11/2014 09:32

Вчера, 12 ноября в ФОК «Звездный» прошел концерт шведской поп-группы Roxette. Мероприятие, организованное агентством «Аншлаг-94», посетили более двух тысяч саратовцев.
Как сообщает сайт российских поклонников группы: «по счёту это седьмой концерт нового мирового турне группы. Первоначально выступление должно было пройти в Ледовом дворце спорта «Кристалл», но в конце августа его перенесли в Физкультурно-оздоровительный комплекс «Звёздный». Зал смог вместить в себя две тысячи любителей хорошей музыки.
Снова были претензии к организаторам концерта: в «Звёздный» стали пускать всего за полчаса до начала, из-за чего выступление задержали на час. Перед сценой не было фан-зоны, что огорчило и музыкантов, и фанатов. Но Пер Гессле и Мари Фредрикссон с группой выложились по полной. Концерт прошёл отлично, зал аплодировал, часто и громко скандировал «Roxette», звали «на бис». Мари сменила белый пиджак на чёрный, но как и раньше была босиком.
Пер прокомментировал концерт так: «Поистине великий концерт сегодня ночью. Зрители потрясающие, насколько это можно вообразить, несмотря на ужасный запах пота на волейбольной арене, без кислорода под рукой! Но мы все выжили, и это был взрыв! Спасибо за шоу, оно действительно останется в памяти для всех нас! Ура!».

Фотографии и видео взяты из посвященного концерту сообщества в социальной сети.









Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 57Итоговая оценка: 3.02
Какие алкогольные инициативы вы считаете самыми абсурдными?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

05/02/2025 10:00
Неужели снова Моисеев? В Марксовском районе кто-то заранее начал
Неужели снова Моисеев? В Марксовском районе кто-то заранее начал "будить" оппозицию Ксения Чернова почему-то вдруг именно сейчас объявила о создании оппозиционной партии
03/02/2025 17:25
Беседа с инсайдером: возможно, Петаева уволили рано
Беседа с инсайдером: возможно, Петаева уволили раноСлухи у нас
02/02/2025 12:00
Культурный Саратов: афиша мероприятий на февраль
Культурный Саратов: афиша мероприятий на февральКонцерты, спектакли, выставки и другие интересности
01/02/2025 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиЗаседания правительства и думы, инвестиции и "дело журналистов"
31/01/2025 16:00
Серийные разборки:  сериал
Серийные разборки: сериал "Морозко" 18+Неожиданное кино-парадокс с отличным Никитой Ефремовым

Блоги



Поиск по дате
« 07 Февраля 2025 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272812
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ