Шэлдом
24 Июля 2017, Понедельник, 10:38 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Уполномоченную по правам ребенка встретил пикет с требованием ее отставки

Уполномоченную по правам ребенка встретил пикет с требованием ее отставки13/06/2017 18:15Всего четыре минуты уделила уполномоченная по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова для общения с саратовскими журналистами. Напомним, она приехала накануне в наш регион и ее визит с самого начала сопровождался скандалами по поводу того, что прессу не позвали на мероприятия с ее участием.Ситуация продолжилась во время ее визита по детским лагерям отдыха, когда журналистов привезли уже после того, как Анна Юрьевна пообщалась с отдыхающими детьми. К слову по словам очевидцев, это были специально завезенные в лагеря для встречи с ней школьники.
Сегодня она встречалась с руководством области, депутатами и общественниками. Перед входом гостью ждал пикетчик с требованием призвать Кузнецову к ответственности. Представитель «Российского родительского сопротивления» Александр Березин рассказал, что Кузнецова слишком мягка в решении вопросов о насилии над детьми и призвал к ее отставке как не справляющуюся с возложенными на нее народом обязательствами.
Прессу на мероприятие с участием ювенального омбудсмена не пустили, пообещав пресс-подход после окончания. Однако, вместо обещанных десяти минут Кузнецова общалась с журналистами всего минуты четыре. Она ответила всего на три вопроса, четвертый задать пишущей братии не дали, несмотря на протесты. Когда Анна Кузнецова уходила из здания правительства, корреспонденту «ОМ» попытался сделать несколько фотографий. Но после пары кликов кто-то из ее свиты закричал «Хватит, хватит!», после чего закрыл своим телом столичную гостью, направлявшуюся в роскошный лимузин.
О своем визите в Саратов Кузнецова рассказывает в нашем видеоролике.
Уполномоченную по правам ребенка встретил пикет с требованием ее отставкиУполномоченную по правам ребенка встретил пикет с требованием ее отставкиУполномоченную по правам ребенка встретил пикет с требованием ее отставки
Уполномоченную по правам ребенка встретил пикет с требованием ее отставкиУполномоченную по правам ребенка встретил пикет с требованием ее отставки
Оцените материал:12345Проголосовали: 99Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Нервная работа, неблагодарная...
13/06/2017 18:35
Так надо именно РАБОТАТЬ!Тогда она (работа),и будет "благодарной"!А пока РАБОТЫ-то и не видно,одно словоблудие!!!
13/06/2017 19:35
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://sem.chat/parazitu
14/06/2017 11:12
Александр Николаевич Сукманов
..ДА ЗДРАВСТВУЮТ ГНИЛЫЕ ПОДЗЕМНЫЕ САРАТОВСКИЕ КОММУНИКАЦИИ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВОДЕЛЬНАЯ САРАТОВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ НЕВЕЖЕСТВО С ХАМСТВОМ И ТОТАЛЬНЫМ БЕСПРЕДЕЛОМ С ТОТАЛЬНОЙ ЖЕ КОРРУПЦИЕЙ САРАТОВСКОЙ И ФЕДЕРАЛЬНОЙ ВСЕХ ТРЁХ ВЕТВЕЙ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ВОРЬЁ И ВРАНЬЁ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ КРЫШУЕМЫЕ ПРОКУРАТУРОЙ С СК БАНДЫ МЕНТОВ С ПОЛИЦАЯМИ НАПАДАЮЩИЕ НА МИРНЫХ БАБОК И ДЕДОК...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ БЕЗРАБОТИЦА С ДИСКРИМИНАЦИЕЙ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ОБЕЩАЛКИНЫ ПАРАЗИТЫ НА ШЕЕ НАРОДА ЕДИМ-ГРЫЗЁМ РОССИЮ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ТРУДОВЫЕ ПЕНСИИ ПО МОГИЛИЗАЦИИ ТРУДОВЫХ ПЕНСИОНЕРОВ ПО СТАРОСТИ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮ БЕЗЗУБЫЕ БАБКИ И ДЕДКИ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ОЛИГАРХИ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГЕНОЦИД РАЗДЕЛЁННОГО РУССКОГО НАРОДА...!!!...
14/06/2017 11:20
гость
самое страшное, что, все, что написал Александр Николаевич Сукманов - это чистая правда о сегодняшнем дне.
14/06/2017 14:33
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Уполномоченную по правам ребенка встретил пикет с требованием ее отставки
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№6(203), июнь 2017 г.№6(203), июнь 2017 г.
Минздрав России предлагает запретить продажу алкоголя в выходные. Что будете делать?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

21/07/2017 11:53
Война обманута проектом \
Война обманута проектом \"Малороссия\" | Отзывов: 5Писатель Богословский отвечает писателю Беседину и тем, кто фундаментально "не въехал" в заявление Захарченко