24 Мая 2018, Четверг, 21:37 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Объявлен лучший участковый полицейский Саратовской области

Объявлен лучший участковый полицейский Саратовской области13/07/2017 15:00

Максим Бобылев из Красноармейского района признан лучшим участковым полицейским Саратовской области. Об этом "ОМ" рассказали в ГУ МВД. Сегодня в правительстве Саратовской области подвели итоги первого регионального конкурса профессионального мастерства среди участковых и итоги смотра полицейских пунктов.
Второе место занял Александр Зенков (поселок Солнечный, Саратов). "Бронза" - у Сергея Гончарова из Ровенского отдела полиции. Победители получили в подарок автомобили.
Что касается образцового пункта, им стало отделение полиции N3 в Хвалынске.

Объявлен лучший участковый полицейский Саратовской областиОбъявлен лучший участковый полицейский Саратовской области

Теги: Саратов, победители, итоги, Солнечный, автомобили

Оцените материал:12345Проголосовали: 381Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...А ГДЕ ПОЛНЫЙ РЕЕСТР ХУДШИХ УЧАСТКОВЫХ ПЕРВЫМ ДОЛЖЕН БЫТЬ 0П-3 ПО КИРОВСКОМУ РАЙОНУ САРАТОВА ГОДАМИ НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ НИ НА ЛОМАНЫЙ ГРОШ...!!!???
14/07/2017 02:24
Кировчанин
Кировский РОВД всю жизнь проблемный. Это самая надёжная крыша для кавказцев Сенного рынка. Это и палёная водка и спирт, это наркота и прочая дрянь.Менты ППСники надёжно охраняют всю эту криминальную шоблу
14/07/2017 12:34
Рад за ребят. Поздравляю. Не все же наказанными ходить.
14/07/2017 13:05
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Объявлен лучший участковый полицейский Саратовской области
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»