21 Марта 2019, Четверг, 19:36 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На заводе «Контакт» планируют увеличить производство гражданской продукции и избавиться от лишних площадей

На заводе «Контакт» планируют увеличить производство гражданской продукции и избавиться от лишних площадей13/11/2015 17:35

На заводе «Контакт» состоялась встреча, посвященная перспективам выхода предприятия из финансовых проблем. В ней приняли участие заместитель министра промышленности и энергетики области Владимир Белгородский, исполнительный директор АО «НПП «Контакт» Вадим Семенов и первый заместитель генерального директора – финансовый директор НПП «Алмаз» Вячеслав Гвоздюк.
«В ходе встречи обсуждался антикризисный план предприятия. Его целью является увеличение производства и реализации не только продукции военного назначения, но и производства коммутационной аппаратуры. Гражданское направление производства планируется увеличивать как за счет серийно выпускаемой продукции, так и за счет выпуска новых разработанных образцов (малогабаритного выключателя на 35 кВ, одноразрывного выключателя на 110 кВ, выключателя на 220 кВ). Реализация антикризисного плана позволит выйти на безубыточный уровень деятельности и достичь прибыли», - сообщает пресс-служба минпрома.
Руководство предприятия отметило, что неэффективную работу усугубляют проблемы избыточных производственных мощностей и инфраструктуры, низкие темпы обновления основных средств, старение кадрового потенциала. В ближайшие два года планируется преодолеть эти проблемы.


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 236Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Владимир
Старый добрый мультфильм. https://youtu.be/_hg4Oj5x6mw
13/11/2015 20:07
Вот коммуняки клятые! Понастроили гигантов промышленных, а кому они нужны?! Обуза просто!
13/11/2015 21:21
Александр Николаевич Сукманов
...именно так...национальную промышленность создали...а она оказывается и на хрен не нужна...уникальную единую энергосистему слепили для коей и нужны были высоковольтные выключатели...для циклотронов генераторные лампы...да много чего своего было...почти весь импорт позаместили...придурки...
14/11/2015 01:59
Александра
Старение кадрового потенциала...... Да какие там зарплаты, только пенсионеры и работают!!! У меня бабушка туда третий месяц за бесплатно ходит, с сентября зарплату не дают!!!!
14/11/2015 07:34
2017
ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ПРОХОДНУЮ!!!!
15/11/2015 11:32
ДА-ДА! И административный корпус.
15/11/2015 14:48
Люся
да-да!и сделать платный вход на проходную!!!!!!!!
20/11/2015 18:15
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На заводе «Контакт» планируют увеличить производство гражданской продукции и избавиться от лишних площадей
Загрузка...
Кто наиболее влиятелен в Саратовской облдуме накануне выбора спикера?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

21/03/2019 12:28
Ультиматум нотариуса, вооруженного шваброй
Ультиматум нотариуса, вооруженного шваброй | Отзывов: 1"Вы здесь не будете работать, так как я категорически против. Вот и все ее аргументы"