20 Июня 2018, Среда, 11:43 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Генпрокуратура: в Саратовской области лишен полномочий депутат, скрывший 5 млн рублей дохода

 Генпрокуратура: в Саратовской области лишен полномочий депутат, скрывший 5 млн рублей дохода12/10/2017 13:41

В Саратовской области по требованию прокуратуры досрочно прекращены полномочия депутата, скрывшего более 5 млн рублей дохода
В нарушение требований антикоррупционного законодательства депутат совета Большемеликского муниципального образования Балашовского района не отразил в справке сведения о доходе, полученном от предпринимательской деятельности в 2016 году, в сумме более 5 млн рублей.
По выявленным нарушениям прокурор Балашова внес представление в совет Большемеликского муниципального образования, которое рассмотрено и удовлетворено.
По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования представительный орган принял решение о досрочном прекращении полномочий депутата по причине предоставления заведомо недостоверных и неполных сведений о доходах за 2016 год. Об этом сообщает Генпрокуратура.


Теги: Саратов, генпрокуратура, Балашовский район, лишение полномчий, депутат, сокрытие доходов

Оцените материал:12345Проголосовали: 272Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
Эх, калхоз! Денег навалом, а грамотности ни на грош юридической - какой из него депутат?!
12/10/2017 14:20
Нет информации когда лишат мандата депутата, уличённого судом в покушении на взятку при покупке должности губернатора Саратовской области? Видно не по зубам он Прокуратуре?
12/10/2017 15:53
А остальные депутаты шо? Белии, пушистии да? На откатах сколько нажили а? Гдэ тюрма для них а? Места не хватит если всех пасадит
12/10/2017 19:05
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Генпрокуратура: в Саратовской области лишен полномочий депутат, скрывший 5 млн рублей дохода
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство