ситилинк
17 Ноября 2019, Воскресенье, 7:36 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Сараев уходит в отставку

Валерий Сараев уходит в отставку11/09/2017 13:30

Глава Саратова Валерий Сараев уходит в отставку. Об этом только что журналистам заявил врио губернатора Валерий Радаев. В эти минуты он подводит итоги прошедших выборов и заявил следующее: "В Саратове были вопросы по организации проведения кампании. В связи с этим глава Саратова Валерий Сараев, и я вас информирую об этом, принял решение уйти в отставку".
Напомним, Сараев был назначен в ноябре прошлого года.
Отметим, что по имеющейся у "ОМ" информации, Валерий Сараев может быть назначен на одну из должностей в облправительстве.

Фото - Novosti-saratova.ru


Теги: Валерий Сараев, глава Саратова, назначение, Валерий Радаев, выборы

Оцените материал:12345Проголосовали: 636Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Житель
Одним придурком стало меньше, в бесполезной деятельности власти.
11/09/2017 13:45
рыдайгуберния
дурак на дураке сидит и дураком погоняет... много воруют, приписывают и обещают... беспредельщики в "раю"...
11/09/2017 14:01
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
11/09/2017 14:42
Александр Николаевич Сукманов ЧЁРНЫЙ ГЛАЗ
...ТОЛЬКО СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ОТПРАВИЛ САРАЕВУ ПИСЬМО С ВОПРОСОМ - А ОН СЛУЖИТЬ ВООБЩЕ СОБИРАЕТСЯ...???...И ВОТ САРАЕВА УЖЕ И НЕТ...
11/09/2017 15:52
ПРИКАЗ
Выделить персональную пожарную машину на базе газ -51.
11/09/2017 15:52
Сергей Родионов
Нестандартно ушёл,осадок остался,не от факта ухода,а его формы, как то сильно по-саратовски,некрасиво как то..((((
11/09/2017 15:59
Злорадное говно
Пока Валер!
11/09/2017 18:22
Флинт
Что был, что его не было так и незнаю зачем его назначили.
11/09/2017 22:14
Юлия
Можно зарабатывать играючи, я играю и зарабатываю каждый день по 3500руб стабильно уже более месяца в месяц выходит 105000-108000руб, деньги можно выводить (на банковкую карту, электронный кошелек, телефон и т.д) купила гномов всего на 30000руб и теперь мне это приносит отличный заработок , зарегистрируйся и оцени сайт, а играть или нет остается за тобой. . Это самый реальный заработок в интернете! Экономическая игра http://golden-mines.biz/?i=408215
11/09/2017 22:28
Гость
ГЛАВНОЕ НА СВОБОДЕ !
12/09/2017 09:03
Время позволит снять все вопросы и разрешить сомнения.
12/09/2017 12:07
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Сараев уходит в отставку
Загрузка...
Что в ближайшее время будут делать на проспекте Кирова после реконструкции?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный
Театр оперы и балета

Новости

Частное мнение

15/11/2019 16:00
"Декретные" бизнес-идеи и воспитание детейКак победитель проекта "Мама-предприниматель" получила грант на развитие своего бизнеса
13/11/2019 15:00
Кто взял
Кто взял "под стражу" чужие цеха в энгельсской колонии"ОМ" выслушал обе стороны конфликта
11/11/2019 11:40
Кто ответит за
Кто ответит за "золотой" томограф в областной больнице? | Отзывов: 4На фоне громких уголовных дел областной минздрав продолжает упорствовать
08/11/2019 12:20
Семейная
Семейная "опека" по-калининскиПочему все миллионные подряды за последнее время получает фирма мужа замглавы района?
07/11/2019 17:25
В региональном СК
В региональном СК "отфутболили" заявление о преступлении | Отзывов: 1"Обращение" оказалось у начальника следователя, на которого поступило заявление

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 17 Ноября 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829301
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика