23 Января 2021, Суббота, 2:33 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На Сакко и Ванцетти начали закрашивать граффити с изображением Валерия Радаева (ВИДЕО+ФОТО)

11/06/2015 10:49

Неизвестные уличные художники нарисовали на асфальте на улице Сакко и Ванцетти изображение лица человека, похожего на губернатора Валерия Радаева. Трехметровый рисунок появился напротив здания Областной федерации профсоюзов – напомним, неделю назад здесь образовалась яма из-за того, что асфальт проломил «КамАЗ. Художники подошли к делу креативно – провал изображает на портрете рот .
Примечательно, что вчера в районе 17:00 корреспондент «Общественного мнения» проходил мимо этого провала и изображения еще не было. Сегодня на Сакко и Ванцетти приехала «ГАЗель» с надписью «Дорстрой», которая привезла рабочих и краску. Заметив нашего корреспондента, делающего снимки, бригадир рабочих распорядился машиной закрыть изображение и дал команду лицо закрасить. Под крики «Работайте шустрее» рабочие сначала замазали глаза и правую половину лица, и вскоре рисунок скрылся под слоем серой краски.




Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

На Сакко и Ванцетти начали закрашивать граффити с изображением Валерия Радаева (ВИДЕО+ФОТО)На Сакко и Ванцетти начали закрашивать граффити с изображением Валерия Радаева (ВИДЕО+ФОТО)На Сакко и Ванцетти начали закрашивать граффити с изображением Валерия Радаева (ВИДЕО+ФОТО)
На Сакко и Ванцетти начали закрашивать граффити с изображением Валерия Радаева (ВИДЕО+ФОТО)На Сакко и Ванцетти начали закрашивать граффити с изображением Валерия Радаева (ВИДЕО+ФОТО)На Сакко и Ванцетти начали закрашивать граффити с изображением Валерия Радаева (ВИДЕО+ФОТО)
На Сакко и Ванцетти начали закрашивать граффити с изображением Валерия Радаева (ВИДЕО+ФОТО)На Сакко и Ванцетти начали закрашивать граффити с изображением Валерия Радаева (ВИДЕО+ФОТО)На Сакко и Ванцетти начали закрашивать граффити с изображением Валерия Радаева (ВИДЕО+ФОТО)
На Сакко и Ванцетти начали закрашивать граффити с изображением Валерия Радаева (ВИДЕО+ФОТО)На Сакко и Ванцетти начали закрашивать граффити с изображением Валерия Радаева (ВИДЕО+ФОТО)На Сакко и Ванцетти начали закрашивать граффити с изображением Валерия Радаева (ВИДЕО+ФОТО)
На Сакко и Ванцетти начали закрашивать граффити с изображением Валерия Радаева (ВИДЕО+ФОТО)

Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 828Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
прохожий
а этому Дорстрою устранить провал слабо?
11/06/2015 11:17
Александр Николаевич Сукманов
...ЗАСРАТОВ КОЛИ ЗАСРАТОВ ТО И ВО ВСЁМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ...
11/06/2015 11:19
Алексей Васильевич
Молодцы ребята оперативно работают вот яму неделю заделать не могут а тут через час приехали и все устранили..Ну а художникам респект очень круто!!!
11/06/2015 11:26
Супер
3Д графика теперь и в Саратове!
11/06/2015 11:34
Переименовать в улицу Позор Радаева и ничего закрашивать не надо.
11/06/2015 11:36
Авторам респект огромный.Очень похоже,а главное действенно.
11/06/2015 12:41
В цивилизованном мире с произведениями искусства так не поступают! ИГИЛ какой-то, а не Саратов!
11/06/2015 13:36
социально острое современное искусство
11/06/2015 13:40
Так все улицы придется переименовать, а фото на асфальте круто!
11/06/2015 15:38
Любимый город
Вот вам и музей трудовой славы губернатора и дорожная карта героя !!! Истинно народный музей!!!! Умницы!!! Вся Россия будет вами гордиться!
11/06/2015 15:41
Браво автору замечательной идеи!!!!!!!!!!
12/06/2015 12:45
Маляр
Закрасили, значит, сам себя узнал.
12/06/2015 16:33
узнал, но не понравился
12/06/2015 16:51
13/06/2015 01:28
ГАЛИНА
СПАСИБО АВТОРУ РИСУНКА!СТЫДНО ЗА НАШИ ДОРОГИ.
13/06/2015 01:29
Владимир
Надо было в полный рост и в голом виде рисовать, тогда бы всю дорогу закатали новым асфальтом. Спасибо авторам!
14/06/2015 13:45
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
Загрузка...
Как вы считаете, что нужно делать с бездомными собаками в Саратове?
Оставить комментарий
Россельхозбанк

Новости

Частное мнение

22/01/2021 18:00
Режем look. Юлия Пономарева
Режем look. Юлия ПономареваЮлия Пономарева ведет активный образ жизни