26 Ноября 2020, Четверг, 14:08 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Ставшую знаменитой яму на Сакко и Ванцетти срочно заасфальтировали (ФОТО)

11/06/2015 15:41

Несколько минут назад дорожные рабочие заасфальтировали яму на пересечении Вольской и Сакко и Ванцетти. Напомним, после того, как в нее провалился «КамАЗ», на яму почти неделю никто не обращал внимание. Предположительно вчера вечером или ночью кто-то нарисовал вокруг провала лицо Валерия Радаева. Чтобы саратовцы не ошиблись в угадывании персоны, художники сделали несколько надписей «Радаев, спасибо за год дорог» рядом на асфальте. На пластиковом ограждении ямы появилась надпись «Валера», сделанная серебряной краской.
Сегодня утром изображение лица закрасили. И вот, как сообщает наш корреспондент с места события, яму засыпали, а сверху уложили асфальт. Надписи, упоминающие губернатора, закрашены все, кроме слова "Валера".

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Ставшую знаменитой яму на Сакко и Ванцетти срочно заасфальтировали (ФОТО)Ставшую знаменитой яму на Сакко и Ванцетти срочно заасфальтировали (ФОТО)Ставшую знаменитой яму на Сакко и Ванцетти срочно заасфальтировали (ФОТО)
Ставшую знаменитой яму на Сакко и Ванцетти срочно заасфальтировали (ФОТО)Ставшую знаменитой яму на Сакко и Ванцетти срочно заасфальтировали (ФОТО)

Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 217Итоговая оценка: 3.06Прислать новость
Бутафор
Мо-лод-цы!!! Следовательно, надо рисовать мурло на каждой яме, и дело в шляпе.
11/06/2015 16:20
Арина
А метод работает!!!Каждому жителю по мелку и бегом рисовать!!! Может хоть так хотя бы ямочный ремонт сделают, не говоря уж о дорогах нормальных. Кормушка тогда прикроется, если один раз сделать нормальные дороги.
11/06/2015 16:28
Александр Николаевич Сукманов
...а что если на мурле мурло нарисовать...закрасят или асфальтом зальют...???...
11/06/2015 17:18
гость
НОВОЕ В ДОРОЖНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ - "РАДАЕВСКИЙ МЕТОД" !
11/06/2015 17:24
и хорошо, что подпись оставили
11/06/2015 17:33
Ч.
Это кощунство, то что сделали. Вся власть от бога. Пусть что-то не получается у нашего воеводы, мы должны ему помочь а не охаивать. И тем более опускаться до персоналий. Объезжали же яму целую неделю, никто не умер же.
11/06/2015 17:35
Александр Николаевич Сукманов
...для Ч: - ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ ПРО ТЕБЯ ГОВОРЯТ - РОДИСЬ ЧЕЛОВЕК - УДАЙСЯ. НЕТ - ОБРАТНО ПОДАЙСЯ...
11/06/2015 17:38
саратовец
Гражданин вы о каких воиводах реч ведете я вот ни вкаком воеводстве не живу я живу в саратове с мэром и губернатором которого я не выбирал!!!!! Они мне не нравятся как выполняют свою работу область банкрот , город грязный точнее зас....Ыйм!!!!!! А им хоть бы что !!!!!!
11/06/2015 20:43
Александр Николаевич Сукманов
..год дорог закончился...заканчивается год литературы русского языка...
12/06/2015 03:09
Водитель со стажем
Мурло оно и есть мурло и не одно оно с ним ведь целый отряд дармоедов.Надо рисовать заодно и прокуроров и сотрудников СК,которые ни хрена не принимают мер к зарвавшимся и потерявшим совесть радаевым грищенким данилиным и прочим казнокрадам,А по поводу власти от Бога здесь другой смысл нынешняя власть от сатаны,по попущению Божию.Какой народ такие и бояре,сами виноваты в том,что доверили власть этим несчастным.
15/06/2015 10:01
Поймают,накажут,не должны рабы на феодала роптать
15/06/2015 22:49
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Ставшую знаменитой яму на Сакко и Ванцетти срочно заасфальтировали (ФОТО)
Загрузка...
На что еще можно потратить 365 млн рублей, выделенных Саратову на строительство пешеходных зон?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

25/11/2020 11:30
Анатомия преступления. Маньяк из пожарной части
Анатомия преступления. Маньяк из пожарной части"ОМ" начинает цикл публикаций о преступниках, чьи злодеяния заставили содрогнуться Саратовскую область