2 Июня 2020, Вторник, 14:36 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Волжском районе стреляли по бродячим собакам

10/02/2017 09:02

В отдел полиции Волжского района вчера после обеда обратилась 71-летняя женщина. Как сообщает ГУ МВД, дама рассказала, что ее сосед несколько раз выстрелил из ружья в бродячих собак. Полицейские задержали подозреваемого. У него изъяли двухствольное охотничье ружье ТОЗ-34 12-го калибра. На мужчину составили административный протокол.




Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ружье, административный протокол, охотничье ружье, протокол, МВД

Оцените материал:12345Проголосовали: 333Итоговая оценка: 3.17Прислать новость
Гость
КТО ТО ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ! ЕСЛИ ВЛАСТЬ НЕ МОЖЕТ ,ЗНАЧИТ САМИ РЕШИМ ! И ЭТО БУДЕТ САМООБОРОНА ! ВЛАСТЬ ЗАНЯТА СВОИМИ "ВАЖНЫМИ" ПРОБЛЕМАМИ И МЫ ЕЕ ОТВЛЕКАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ !
10/02/2017 11:30
Жалко что эти бродячие собаки этой бабке ногу не откусили. Б..дь сердобольная. Сколько эти бродячие псы детей порвали плакать хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10/02/2017 15:26
ХХХХХХХХ
а если бы сосед из ружья подстрелил бы ребенка вам легче бы стало ??? - ни ума ни фантазии
10/02/2017 23:09
Мнение
За 11 лет в России собаки загрызли 391 человек! ! ! На 3 жил уч-ке страшно ходить- полно бродячих собак.
11/02/2017 07:10
игорь
если жалко бродячую собаку отведи её в приют или к себе домой и ухаживай за ней, а если не жалко то пусть дальше бегают по улице и гавкают и кусают прохожих и кто нибуть их пристрелит.
13/02/2017 14:48
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Волжском районе стреляли по бродячим собакам
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

01/06/2020 10:00
Парад временщиков или
Парад временщиков или "Каждый мнит себя стратегом…" | Отзывов: 5Очередным выборам нового главы Энгельсского района посвящается