25 Июня 2018, Понедельник, 4:07 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Общественная палата призывает горожан сообщать о нарушениях при вскрышных работах на улицах Саратова

Общественная палата призывает горожан сообщать о нарушениях при вскрышных работах на улицах Саратова06/10/2017 15:28

Общественная палата Саратовской области взяла под свой контроль ситуацию со вскрышными работами на улицах Саратова.
В официальном обращении к горожанам, в частности, говорится: "Если вы считаете, что коммунальные службы слишком долго не приводят в порядок улицу, которая перекрыта траншеей, или работы вообще "заморожены", если не восстановлено дорожное полотно на проезжей части или на тротуаре, если место работ не огорожено и отсутствует информация о том, кто раскопал яму и когда предполагается ее закопать, сообщите об этом в Общественную палату области".
Контактный телефон - 8-8452-26-31-37; электронная почта post@op64.ru.

Фото - saratov-news.net


Теги: Общественная палата, обращение, вскрышные работы

Оцените материал:12345Проголосовали: 97Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Какой большой ящик для писем и обращений!
06/10/2017 17:19
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
06/10/2017 17:56
Александр Николаевич Сукманов
...РОДИСЬ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ УДАЙСЯ, НЕТ ОБРАТНО ПОДАЙСЯ...
06/10/2017 19:00
Александр Николаевич Сукманов РЕПОСТ
Государственный коммерческий банк Туркменистана «Туркменистан» предлагает следующие виды кредитования: Кредит на недвижимое имущество на покупку нового жилья (квартира) молодоженам: Размер: до 100 процентов от стоимости жилья. Процент: 1 процент в год. Срок: до 30 лет. Льготный период: до 5 (пяти) лет. Обеспечение: покупаемый новый дом.
06/10/2017 23:57
Александр Николаевич Сукманов
...НА ДОРОГЕ С ОДНОСТОРОННИМ ДВИЖЕНИЕМ ПЕРЕКРЁСТКА БОЛЬШОЙ ГОРНОЙ С РАХОВА ДОРОЖНИКИ ЗАКАТАЛИ АСФАЛЬТОМ ЛЮК СМОТРОВОГО КОЛОДЦА...ПРИГНАЛИ ФРЕЗЕР И ВЫРЕЗАЛИ АСФАЛЬТ НАД ЛЮКОМ..ЛЮК ИСЧЕЗ...ЗАМЕСТО ПОДНЯТИЯ СТЕНОК КОЛОДЦА ДО УРОВНЯ ДОРОГИ ИЗ КОЛОДЦА ТОРЧИТ КУСТ КАК ГАРАНТ БЕЗОПАСНОСТИ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАСРАТОВ НАЗЫВАЕТСЯ...НИ ОДНА СВОЛОЧЬ ЗАСРАТОВСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ, ЧИНОВНАЯ ИЛИ ПРОКУРОРСКАЯ НА ЭТОМ МЕСТЕ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ...ППСНИКИ И ГАИШНИКИ В УПОР НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ... ...РЯДОМ С МНОГОЭТАЖНЫМ ДОМОМ ПЕРЕКРЁСТКА ЧАПАЕВА С ПОСАДСКОГО ВОЗЛЕ МУСОРКИ АНАЛОГИЧНО ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОРЧАЩИХ ИЗ КОЛОДЦА ВЫБРОШЕННЫХ ДОСОК... ...ДА ЗДРАВСТВУЮТ БЕЗЧИСЛЕННЫЕ ПАРАЗИТИРУЮЩИЕ НА ШЕЕ НАРОДА НАДЗИРАТЕЛИ ЗАСРАТОВСКИЕ...!!!... ...ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ...!!!...НЕ МЕШАЙТЕ ПАРАЗИТАМ ВКУСНО ВКУШАТЬ И СЛАДКО СПАТЬ...
07/10/2017 12:27
Александр Николаевич Сукманов РЕПОСТ
...УПОЛНОМОЧЕННОМУ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА РФ, КОПИИ ПЕРСОНАЛЬНО ПРОКУРОРУ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПЕРСОНАЛЬНО НАЧАЛЬНИКУ СУ СК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (Обращение успешно отправлено. Номер обращения R64N1320): В ИНТЕРНЕТЕ ДАВНЫМ ДАВНО ВЫЛОЖЕНО ВИДЕО С КОРОБЕЙНИК МАРИНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ, ПЕНСИОНЕРКОЙ 72 ЛЕТ, ЖИТЕЛЬНИЦЫ ГОРОДА ПУГАЧЁВА, 24 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА ПО УКАЗАНИЮ НАЧАЛЬНИКА ТАМОШНЕЙ ПОЛИЦИИ БЕЛОВА ПОДВЕРГНУВШЕЙСЯ ЗАДЕРЖАНИЮ В СУЩНОСТИ НАПАДЕНИЮ НАРЯДА ПОЛИЦИИ, ОДНОГО ИХ КОТОРЫЙ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА НАЗВАЛА ПО ФАМИЛИИ БЕЛОВ...ВОСЬМОЙ МЕСЯЦ КАК САРАТОВСКОЕ СУ СК С САРАТОВСКОЙ ПРОКУРАТУРОЙ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЯ ДОЛЖНОСТНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ САБОТИРУЮТ ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ БЕЛОВА С БЛИНОВЫМ И НЕНАЗВАННЫМ ПОДЕЛЬНИКОМ...ОТПИСОК-ИЗДЁВОК ИЗ ПУГАЧЁВА У МЕНЯ СКОПИЛОСЬ ЗАВАЛИСЬ...В СУЩНОСТИ БАНДА ПОЛИЦИИ ПОЛАГАЮ ДАВНЫМ-ДАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ В СИЗО И ПРЕДСТАТЬ ПЕРЕД СУДОМ...ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ В СИЗО...ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ В УГОЛОВНОМ СУДЕ...7 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА...
07/10/2017 16:04
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Общественная палата призывает горожан сообщать о нарушениях при вскрышных работах на улицах Саратова
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 5Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство