И.о. главного врача Саратовского областного клинического онкологического диспансера Борис Мейлах не стал комментировать проведение проверки, инициированной в его учреждении после обращения нескольких сотрудников.
Напомним, в январе 2025 года сотрудники диспансера обратились в минздрав с жалобой на якобы некорректное поведение Мейлаха, а также на неправильную, по их мнению, политику, которую он проводит в учреждении.
В саратовских СМИ сообщалось, что после прихода Мейлаха начались массовые увольнения.
6 февраля на брифинге в минздраве министр Владимир Дудаков ответил, что идет проверка, и предоставил слово Мейлаху.
"С начала 2025 года ни один доктор не уволился. Что касается обращения… Я бы это обращением не называл, это была анонимная жалоба. Министерство проводит проверку, а мы ее проходим", – заявил Борис Мейлах.
На фото – Борис Мейлах
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна [email protected]
Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»