7 Апреля 2020, Вторник, 15:34 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Чиновника в Саратовском районе оштрафовали за проверку управляющей компании

05/05/2017 09:00

Суд оштрафовал начальника отдела охраны окружающей среды администрации Саратовского района (согласно данным на официальном сайте, эту должность занимает Василий Васильев), признав его виновным по ч. 1 ст. 19.6.1 КоАП РФ (несоблюдение должностными лицами органов местного самоуправления, уполномоченных на осуществление муниципального контроля, требований законодательства о муниципальном контроле). Сумма штрафа, как сообщает пресс-служба прокуратуры области, составила 3 тысячи рублей.
Напомним, речь идет о проверке управляющей компании ООО «УК-Стандарт-С». Ранее сообщалось, что предметом проверки стал факт разлива канализации, и по ее итогам директор управляющей компании был привлечен к ответственности по ч. 6 ст. 8.2 закона Саратовской области «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» (сброс мусора, иных отходов производства и потребления вне специально отведенных мест). Однако потом оказалось, что данная проверка проводилась без согласования с прокуратурой, после чего в отношении чиновника и возбудили дело об административном правонарушении.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: суд, проверка, должность, директор, КоАП, компании

Оцените материал:12345Проголосовали: 325Итоговая оценка: 2.88Прислать новость
780
афигеть! чувак свое дело делал, а ему еще и по морде! козлы!
05/05/2017 09:16
ну и ну!
Сами не работают как положено и другим не дают... Даааа...
05/05/2017 10:01
Гость
И ЧЬЯ ЭТО КОМПАНИЯ ?
05/05/2017 10:20
"Формально правильно, а по сути издевательство." В.И.Ленин
05/05/2017 11:57
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
06/05/2017 03:59
Александр Николаевич Сукманов
...ПРОКУРАТУРА, А ПРОКУРАТУРА...!!!???...ЛУЧШЕЕ КИРОВСКАЯ ЧТО НА БОЛЬШОЙ ГОРНОЙ БЛИЖЕ К СЕННОМУ ОТ ВАС В СОТНЕ МЕТРОВ ЗА ПЕРЕКРЁСТКОМ С УЛИЦЕЙ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ ИЗ ДВУХ ДОМОВ ПОД ОДИНАКОВЫМИ НОМЕРАМИ...???... 250 ГОДАМИ ПРОТЕКАЕТ ЯВНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ НА ПЕШЕХОДНУЮ ЗОНУ ДОЛЖНУЮ БЫТЬ ТРОТУАРОМ...ОТ ЗИМЫ ДО ЗИМЫ ЗЛОВОНИЕ...ПРИВЕТ ОТ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ...
06/05/2017 06:22
"бизнес кошмарить нельзя", а народ и природу - можно...
03/08/2017 23:03
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Чиновника в Саратовском районе оштрафовали за проверку управляющей компании
Загрузка...
Как вас затронули - пандемия коронавируса и режим самоизоляции?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

07/04/2020 10:00
За чей счет
За чей счет "банкет" монополистов?Насколько еще хватит терпения родителям воспитанников детских садов в Энгельсе?
06/04/2020 15:38
В тюрьму за наследство?
В тюрьму за наследство? | Отзывов: 16Ситуация вокруг дела бывшего повара школьной столовой становится все интереснее
30/03/2020 10:00
Нагнуть, давить, не хоронить
Нагнуть, давить, не хоронить | Отзывов: 4Почему ради мест на энгельсском кладбище людям приходится вставать на колени