В Раменском Московской области завершилось первенство России по дзюдо (спорт слепых). Об этом сообщает министерство труда и социальной защиты Саратовской области.
В соревнованиях участвовали более 50 спортсменов из различных регионов России.
Саратовские спортсменки, воспитанницы детско-юношеской спортивно-адаптивной школы "Реабилитация и Физкультура" завоевали две медали:
Виктория Ерофеева в весовой категории 48 кг - золото;
Ангелина Филиппова в весовой категории 70 кг - серебро.
Дзюдоисток подготовила тренер-преподаватель высшей категории Елена Шахмина.
Фото - министерство труда и социальной защиты Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением