Владимир Пожаров выступил на казахстанском телевидении
03/06/2014 10:27
Сегодня, 3 июня, в рамках визита делегации Саратовской области в Республику Казахстан, в Астане состоялась встреча губернатора Валерия Радаева с российским послом Михаилом Бочарниковым.
В ходе встречи были обсуждены предстоящие мероприятия в рамках проведения Дней Саратовской области в Астане, которые пройдут 3-4 июня.
По словам Михаила Бочарникова, бизнес-миссия Саратовской области привлекла большое внимание как бизнесменов, так и государственных чиновников, заинтересованных в развитии межрегионального делового сотрудничества. «Саратовская область крупный регион, и к нему в Казахстане имеется большой интерес», – подчеркнул посол.
Министр экономического развития и торговли области Владимир Пожаров дал комментарий казахстанскому телевидению: «Между Саратовской области и Казахстаном давно сложились экономические связи. Цель нашей поездки – это не только бизнес миссия. В состав делегации вошло 90 человек, из них 65 – представители саратовских предприятий, а также ректоры вузов, творческие коллективы. Мы хотим развивать все возможные социально экономические и гуманитарные направления.
Бизнес-миссия продлится два дня, в рамках которой пройдут деловые встречи, посещения предприятий, переговорные площадки. Мы хотим поднять наши связи на новый уровень, завязать новые контакты с коллегами из Казахстана», – подчеркнул Владимир Пожаров.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением