2 Июня 2020, Вторник, 1:59 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратовской области появились 4 новых деревни-призрака

02/06/2017 13:34

На заседании комиссии по вопросам административно-территориального устройства Саратовской области было принято решение об исключении из учетных данных четырех населенных пунктов в области. Больше не существуют деревня Новоивановка Пугачевского района, хутор Беленький Новоузенского района, хутор Журавли и поселок Степной Перелюбского района.
Как пояснили чиновники, в этих населенных пунктах не проживает ни одного человека, нет жилых и хозяйственных помещений, коммуникаций. Об этом сообщает министерство по делам территориальных образований области.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: министерство по делам территориальных образований, чиновники, поселок, решение, деревня

Оцените материал:12345Проголосовали: 365Итоговая оценка: 2.9Прислать новость
СЕРГЕЙ
Вот это и есть политика нашего правительства и партии правительства,власти Как понять? Готовите наши земли для АМЕРИКАНЦЕВ
02/06/2017 13:56
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://bit.do/rakk
02/06/2017 15:18
Вот и дайте землю сукманову
02/06/2017 19:21
Александр Николаевич Сукманов
..."МОГИЛИЗАЦИЯ НАРОДА УСПЕШНО ПРОДОЛЖАЕТСЯ" - СРОЧНО ВЫСЛАТЬ РАПОРТ ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ПРЕЗИДЕНТУ ОБ ОЧЕРЕДНОМ УСПЕХЕ, А РАДАЕВУ НА МЕСТА ВЫЕХАТЬ В ТРАУРНОМ КОСТЮМЕ С ПОХОРОННЫМ ОРКЕСТРОМ И БРИГАДОЙ ПОЖАРНИКОВ СПАЛИТЬ ОСТАТКИ...
03/06/2017 01:11
Иван
Браво!!! Политика партии и правительства по уничтожению собственного народа - продолжается! Для обслуги много и не надо!
05/06/2017 09:47
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратовской области появились 4 новых деревни-призрака
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

01/06/2020 10:00
Парад временщиков или
Парад временщиков или "Каждый мнит себя стратегом…" | Отзывов: 3Очередным выборам нового главы Энгельсского района посвящается