11 Июля 2020, Суббота, 14:53 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На саратовского главврача завели дело за хищение 3,4 млн рублей из фонда заработной платы

01/02/2017 15:27

В Саратове Следственный комитет завел уголовное дело на бывшего главного врача одной из саратовских больниц. Мужчина подозревается в том, что в период с 2012-го по 2016-й годы присвоил свыше 3,4 млн рублей из фонда заработной платы. Деньги предназначались на выплаты 11 сотрудникам, которые фактически свои обязанности не выполняли. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР.
По информации источников «ОМ», речь идет о бывшем главвраче саратовской городской больницы №5 Сергее Семенищеве.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: уголовное дело, мужчина, выплаты, СУ , деньги

Оцените материал:12345Проголосовали: 649Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
гость
надо бы всех главворишек проверить. семенищев не один такой. другие и покруче дела замешивают под прикрытием родственников и знакомых.
01/02/2017 16:08
гость
полностью согласен, очень много мертвых душ в больницах города Саратова!
01/02/2017 16:34
Самый легкий способ бросить курить! С помощью советов Малышевой - http://1tv-zdorovya.blogspot.com бросил за неделю и начал молодеть. Пропала усталость, стало больше энергии на семью и детей, скинул лишний вес, теперь хочу поделиться с вами
01/02/2017 18:22
Трус, балбес и пес шарик
Не тот ли главврач, которого партия устроила на работу в больничку газпрома? Если да-партию на нары вместе с этим расхитителем социалистической собственности!
01/02/2017 19:12
Гость
Главврач «Саратовской городской детской больницы №7» Хижняк Дмитрий Григорьевич и все его предшественники делали и делают тоже самое и по сей день. В состав этой больницы в том числе входит Саратовская городская детская поликлиника №15 так вот в этой поликлинике работают 4 врача на 12 участков. Вот уже несколько лет Арбузова Татьяна Анатольевна ну никак не может найти врачей на оставшиеся 8 участков. Это как нормально и правдоподобно? Каждый участковый врач обслуживает помимо своего участка ещё 2 участка. За это они не получают практически ничего, но Арбузова Татьяна Анатольевна, заместитель вышеназванного главврача оформляет на бумагах всё так как-будто штат полностью укомплектован и получается что вызовы и прием обслуживают мертвые души. За эти мертвые души они получают из федерального и местного бюджета деньги. Догадываетесь куда и кому перечисляется львиная часть этих денег? Врачи помирают обслуживая громадное количество вызовов за бесплатно, а заведующая поликлиникой и главный купаются в деньгах. Я вот тоже подумываю, а не обратиться ли с заявлением в прокуратуру, ну или если ответа не последует написать на сайт нашему президенту. Если не посадят, то хоть пендаля обоим дадут.
02/02/2017 01:14
житель
И эта ситуация лишь вершина айсберга. Реформа здравохранения по саратовски!!!!!!!!!!!!!!!!
02/02/2017 10:46
гость
вот так все все знают но дела у главворишек шли и пойдут дапьше. нужно знать кому и сколько отстегивать.
02/02/2017 21:27
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На саратовского главврача завели дело за хищение 3,4 млн рублей из фонда заработной платы
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

11/07/2020 10:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели Сообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе
10/07/2020 17:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Проклятье"Классика японских ужасов возвращается
10/07/2020 15:30
Режем look. Юлия Литневская
Режем look. Юлия Литневская | Отзывов: 2Юлия Литневская - спортсменка, комсомолка и просто красавица
09/07/2020 16:05
Завод, который
Завод, который "прячет" энгельсский глава | Отзывов: 6Почему Алексей Стрельников убежден, что производить асфальт можно без слушаний и экологов?
07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 11 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика