Автор: Владимир Комаров

Вчера ночью, 28 декабря, в Татищевском районе произошла авария, в результате которой погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
По предварительным данным, около 23:30 на 701-м километре подъезда к Саратову от трассы М6 "Каспий" на проезжей части нашли труп 50-летнего мужчины со следами ДТП. Сбивший его водитель с места аварии скрылся.
"В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - говорится в сообщении пресс-службы главка.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ГУ МВД по Саратовской области, авария, Татищевский район

Утреннее чтиво: победа в “Миссис Вселенной”, Федор Емельяненко завершил карьеру и электронный барьер на границе РФ
Комментариев: 0

«Любите не себя в музыке, а музыку в себе»: битбоксер рассказывает о своей работе
Комментариев: 0

Серийные разборки. Сериал «Венская кровь» / «Убийства по Фрейду»
Комментариев: 0

Невейницын против Ковыряева. Самое главное – как не выйти на самих себя?
Комментариев: 0
Утреннее чтиво: победа в “Миссис Вселенной”, Федор Емельяненко завершил карьеру и электронный барьер на границе РФ«Любите не себя в музыке, а музыку в себе»: битбоксер рассказывает о своей работеСерийные разборки. Сериал «Венская кровь» / «Убийства по Фрейду»Невейницын против Ковыряева. Самое главное – как не выйти на самих себя?
Загрузка...