17 Января 2025, Пятница, 15:19 ВКонтакте Twitter

На трассе в Саратовской области произошло массовое ДТП: один человек погиб, один пострадал

На трассе в Саратовской области произошло массовое ДТП: один человек погиб, один пострадал10/01/2025 11:31

Сегодня утром, 10 января, в Советском районе Саратовской области произошла авария, в которой погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.

ДТП случилось в 07:35 около села Советское. 54-летний водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением, после чего машина врезалась в припаркованный "Камаз", а затем столкнулась с "Газелью" под управлением 59-летнего мужчина. В результате аварии водитель иномарки погиб, а водителя микроавтобуса отвезли в больницу.

Фото - пресс-служба Госавтоинспекции региона

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

На трассе в Саратовской области произошло массовое ДТП: один человек погиб, один пострадалНа трассе в Саратовской области произошло массовое ДТП: один человек погиб, один пострадалНа трассе в Саратовской области произошло массовое ДТП: один человек погиб, один пострадал

Теги: госавтоинспекция, авария

Оцените материал:12345Проголосовали: 32Итоговая оценка: 3.03
Новая атака беспилотников на Энгельс. Повреждено промпредприятие
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин сообщил о новой опасности от БПЛА
Атака БПЛА на Саратовскую область: в Энгельсе опять горит промпредприятие
В зоне СВО погибли еще семь жителей Саратовской области
Врачи саратовской инфекционной больницы грозят массовым увольнением: минздрав проведет служебную проверку
Александр Бастрыкин пообещал уделить "особое внимание" поискам настоящего заказчика убийства прокурора Григорьева
В Саратовской области пройдет кадастровая оценка 900 тысяч земельных участков
Саратовские следователи возбудили уголовное дело о самоуправстве в "Волжском прайде"
В Госдуме могут сократить число депутатов от Саратовской области
Губернатор: в результате атаки БПЛА повреждены промпредприятия в Саратове и Энгельсе, пострадавших нет
Какие алкогольные инициативы вы считаете самыми абсурдными?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/01/2025 17:24
Беседа с инсайдером: говорят, у Романа Бусаргина была своя кандидатура на замену Пивоварову
Беседа с инсайдером: говорят, у Романа Бусаргина была своя кандидатура на замену ПивоваровуСлухи у нас
10/01/2025 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Тюрьма" 18+В чем-то эти мрачные скандинавы себе по-прежнему верны
10/01/2025 11:56
Хроника событий атаки БПЛА в Энгельсе. Фотогалерея
Хроника событий атаки БПЛА в Энгельсе. Фотогалерея "ОМ"Все профильные службы работают круглосуточно
01/01/2025 10:00
Что изменится в России с 1 января 2025 года
Что изменится в России с 1 января 2025 годаВступит в силу ряд изменений
29/12/2024 12:00
Культурный Саратов: афиша мероприятий на январь
Культурный Саратов: афиша мероприятий на январьКонцерты, спектакли, выставки и другие интересности

Блоги



Поиск по дате
« 17 Января 2025 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ