8 июля профильные специалисты приступят к оценке состояния пострадавшего от взрыва дома в Ершове Саратовской области, по результатам которой будет определена сохранность несущих конструкций и возможность его дальнейшей эксплуатации. Об этом написал в своем телеграм-канале начальник управления региональной безопасности Юрий Юрин. Спасатели продолжат работы до завершения разбора завалов. Задействованы 24 единицы техники и 81 человек личного состава.
Жильцов дома переселят во временное жилье - муниципальное общежитие "Магистраль" по адресу: улица Интернациональная, 107 в Ершове.
Напомним, 7 июля в жилом доме на улице Космонавтов в Ершове прогремел взрыв. По предварительной версии, взорвался бытовой газ. Пострадавших нет. Площадь возникшего пожара составила 20 кв. м. СК возбудил уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Фото - телеграм-канал Юрия Юрина
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением