Ситилинк 2020
19 Февраля 2020, Среда, 17:31 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовский публицист и издатель запустил YouTube-канал "Полигон"

Саратовский публицист и издатель запустил YouTube-канал 31/05/2019 11:07

Публицист, литературный критик и гендиректор ООО "Медиа-группа "ОМ" Алексей Колобродов запустил YouTube-канал "Полигон".
"Называется "Полигон" - всё тоже достаточно просто, однако не исключает богатства трактовок, скажем, в этом названии вполне прочитывается "свобода и разнообразие мнений". Греческий префикс плюс жаргонизм. По задумке - проект регулярный", - написал Алексей Колобродов у себя в Facebook.
На этом канале будут выходить видеоролики, посвященные обсуждению культурологических феноменов. Формат роликов - диалог двух собеседников.
Как говорит автор канала в пилотном выпуске "Репрессии как национальная травма", он будет принимать участие во всех выпусках, а соведущие будут меняться.
"Кстати, интересных людей с идеями приглашаем в кадр и к сотрудничеству", - написал Алексей Колобродов.
В первом выпуске публицист вместе с журналистом Антоном Кассом обсуждают биографию основателя системы ГУЛАГа Нафталия Френкеля, разбирают сами репрессии и проводят параллели с современностью.

Видео пилотного выпуска можно посмотреть здесь.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Алексей Колобродов, Ютуб, YouTube, канал, репрессии, обсуждение

Оцените материал:12345Проголосовали: 169Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Александр
Нам так этого не хватает!Нациков!
31/05/2019 15:02
ахтырко г.в., правозащитник
я стопудово интересный собеседник, зовите, приду, а, кстати, гонорар за это будет, а то у меня пенсия в червонец и всееее?
31/05/2019 17:13
ЗАРА6ОТОК в интернете!!! Получи первые 20.000 PYБЛЕЙ уже сегодня! Подробнее о заработке : http://adoble.fun (adoble.fun)
01/06/2019 05:35
ЗАРА6ОТОК в интернете!!! Получи первые 20.000 PYБЛЕЙ уже сегодня! Подробнее о заработке : http://adoble.space (adoble.space)
03/06/2019 02:59
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / Саратовский публицист и издатель запустил YouTube-канал "Полигон"
Загрузка...
Какие события, ожидаемые в 2020 году, произойдут в реальности?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

18/02/2020 14:22
От
От "Дела адвоката" до судьи и депутата | Отзывов: 10В суде допросили ключевых свидетелей обвинения