18 Сентября 2019, Среда, 4:59 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовский публицист и издатель запустил YouTube-канал "Полигон"

Саратовский публицист и издатель запустил YouTube-канал 31/05/2019 11:07

Публицист, литературный критик и гендиректор ООО "Медиа-группа "ОМ" Алексей Колобродов запустил YouTube-канал "Полигон".
"Называется "Полигон" - всё тоже достаточно просто, однако не исключает богатства трактовок, скажем, в этом названии вполне прочитывается "свобода и разнообразие мнений". Греческий префикс плюс жаргонизм. По задумке - проект регулярный", - написал Алексей Колобродов у себя в Facebook.
На этом канале будут выходить видеоролики, посвященные обсуждению культурологических феноменов. Формат роликов - диалог двух собеседников.
Как говорит автор канала в пилотном выпуске "Репрессии как национальная травма", он будет принимать участие во всех выпусках, а соведущие будут меняться.
"Кстати, интересных людей с идеями приглашаем в кадр и к сотрудничеству", - написал Алексей Колобродов.
В первом выпуске публицист вместе с журналистом Антоном Кассом обсуждают биографию основателя системы ГУЛАГа Нафталия Френкеля, разбирают сами репрессии и проводят параллели с современностью.

Видео пилотного выпуска можно посмотреть здесь.


Теги: Алексей Колобродов, Ютуб, YouTube, канал, репрессии, обсуждение

Оцените материал:12345Проголосовали: 117Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
Александр
Нам так этого не хватает!Нациков!
31/05/2019 15:02
ахтырко г.в., правозащитник
я стопудово интересный собеседник, зовите, приду, а, кстати, гонорар за это будет, а то у меня пенсия в червонец и всееее?
31/05/2019 17:13
ЗАРА6ОТОК в интернете!!! Получи первые 20.000 PYБЛЕЙ уже сегодня! Подробнее о заработке : http://adoble.fun (adoble.fun)
01/06/2019 05:35
ЗАРА6ОТОК в интернете!!! Получи первые 20.000 PYБЛЕЙ уже сегодня! Подробнее о заработке : http://adoble.space (adoble.space)
03/06/2019 02:59
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / Саратовский публицист и издатель запустил YouTube-канал "Полигон"
Загрузка...
Перелетов в какие страны из Саратова вам не хватает?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

17/09/2019 13:33
"Трубное дело": хронология поднадзорного беззаконияИтоги журналистского расследования о деятельности Станислава Невейницына и расследовании уголовного дела, возбужденного по его заявлению
12/09/2019 16:00
Дело
Дело "ТОРЭКСа" пытаются убрать из СМИ | Отзывов: 4Интернет-издания подали апелляционные жалобы на решения районных судов
06/09/2019 13:00
Минздрав
Минздрав "приказал не лечить" | Отзывов: 5На протяжении почти двух месяцев пустует четвертый этаж городской клинической больницы №12
04/09/2019 13:33
История одного назначения... не про Толстого
История одного назначения... не про Толстого | Отзывов: 5Действительно ли теперь каждый новый глава Энгельсского района будет хуже предыдущего?
29/08/2019 12:28
Лицейские амбиции Энгельса, или Все средства хороши?
Лицейские амбиции Энгельса, или Все средства хороши? Накануне учебного года энгельсским чиновникам грозят судом

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 18 Сентября 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика