Ситилинк
26 Июня 2019, Среда, 8:02 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовский публицист и издатель запустил YouTube-канал "Полигон"

Саратовский публицист и издатель запустил YouTube-канал 31/05/2019 11:07

Публицист, литературный критик и гендиректор ООО "Медиа-группа "ОМ" Алексей Колобродов запустил YouTube-канал "Полигон".
"Называется "Полигон" - всё тоже достаточно просто, однако не исключает богатства трактовок, скажем, в этом названии вполне прочитывается "свобода и разнообразие мнений". Греческий префикс плюс жаргонизм. По задумке - проект регулярный", - написал Алексей Колобродов у себя в Facebook.
На этом канале будут выходить видеоролики, посвященные обсуждению культурологических феноменов. Формат роликов - диалог двух собеседников.
Как говорит автор канала в пилотном выпуске "Репрессии как национальная травма", он будет принимать участие во всех выпусках, а соведущие будут меняться.
"Кстати, интересных людей с идеями приглашаем в кадр и к сотрудничеству", - написал Алексей Колобродов.
В первом выпуске публицист вместе с журналистом Антоном Кассом обсуждают биографию основателя системы ГУЛАГа Нафталия Френкеля, разбирают сами репрессии и проводят параллели с современностью.

Видео пилотного выпуска можно посмотреть здесь.


Теги: Алексей Колобродов, Ютуб, YouTube, канал, репрессии, обсуждение

Оцените материал:12345Проголосовали: 81Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
Александр
Нам так этого не хватает!Нациков!
31/05/2019 15:02
ахтырко г.в., правозащитник
я стопудово интересный собеседник, зовите, приду, а, кстати, гонорар за это будет, а то у меня пенсия в червонец и всееее?
31/05/2019 17:13
ЗАРА6ОТОК в интернете!!! Получи первые 20.000 PYБЛЕЙ уже сегодня! Подробнее о заработке : http://adoble.fun (adoble.fun)
01/06/2019 05:35
ЗАРА6ОТОК в интернете!!! Получи первые 20.000 PYБЛЕЙ уже сегодня! Подробнее о заработке : http://adoble.space (adoble.space)
03/06/2019 02:59
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / Саратовский публицист и издатель запустил YouTube-канал "Полигон"
Загрузка...
Какой из перечисленных объектов требуется восстановить в первую очередь?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

17/06/2019 17:10
Кадастровая телепортация
Кадастровая телепортация | Отзывов: 1Участки в Саратовском районе по несколько раз меняют почтовые адреса
11/06/2019 12:48
 Команда
Команда "Фас" для Саратовского УФАС | Отзывов: 3Почему антимонопольное ведомство не хочет реагировать на нарушения в региональном минздраве
05/06/2019 11:28
Как
Как "протащить" контрафакт на 37 миллионов | Отзывов: 1Кто дал право минздраву издеваться над здоровьем детей?
03/06/2019 11:17
Спасти пса, кота и человека
Спасти пса, кота и человека | Отзывов: 2Чего боится полиция, "не видя" жестокое обращение с животными