22 Января 2018, Понедельник, 0:47 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовскому цирку нашли новое помещение

Саратовскому цирку нашли новое помещение20/12/2017 15:56

Саратовскому цирку временно нашли новое помещение. Об этом сегодня рассказала журналистам региональный министр культуры Татьяна Гаранина на пресс-конференции народного артиста России Мстистава Запашного. Тот приехал в наш город с очередной цирковой программой. Привезли тигров (правда, не белых, а обычных уссурийских).
"А вот слоники у нас умерли", - рассказал Запашный.
Народный артист добавил, что в дороге попытался сбежать один из тигров, но его водворили на место.
Дорогу животные перенесли хорошо, во главе автоколонны на своем джипе ехал сам Мстислав Мстиславович. Однако, выяснилось, что выступать циркачам негде - саратовский цирк закрыли на ремонт. Поэтому было принято решение отдать Запашным для выступления ледовый дворец "Кристалл".
"Там даже лучше, чем в цирке. Просторно, много места, светло, отовсюду всем видно. Сейчас мы монтируем там арену, она будет круглой. Зрители также рассядутся как в цирке", - рассказал Запашный.
Первое представление состоится 23 декабря. В Саратове цирк Запашных пробудет до 14 января.


Теги: цирк, министерство культуры

Оцените материал:12345Проголосовали: 59Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Шапито в ледовом дворце. Креативненько.
20/12/2017 17:03
Чуть
Друзья не ходите на этот ужас с эксплуатацией диких животных- вслушайтесь, что говорит этот изверг! Слоник умер! Благородное и умное животное- провело жизнь в неволе и умерло от ужасных условий!!!!!!!! Уссурийский тигр должен жить в тайге , а не зарабатывать бабло запаШному .
20/12/2017 18:12
запашного в клетку ...свободу тиграм !!!!!!
20/12/2017 20:57
Александр
Чуть - ты дебил!
21/12/2017 09:54
как заговорили то "зоозащитники" тут, а сами то небось о шубах мечтают, в шапках меховых ходят, да и сомневаюсь, что обувь на меху тоже на что-то променяют...
21/12/2017 15:49
идеальная обувь - хорошие кроссовки!!!
21/12/2017 16:41
хорошие кроссовки вряд ли из синтетики, а также из кожи. Да, а зимой тем более в кроссовках не походишь, только в зимних на меху опять же
22/12/2017 09:57
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / Саратовскому цирку нашли новое помещение
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Какой район в Саратове по вашему мнению зимой убирают хуже?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/01/2018 14:05
Сиди, Форрест, сиди!
Сиди, Форрест, сиди! | Отзывов: 4В Балаково сироту, получившего в армии инвалидность, судят и хотят признать невменяемым: возможно идет борьба за подаренную государством квартиру
15/01/2018 11:08
Заложники ритуального бизнеса и политических игр
Заложники ритуального бизнеса и политических игр | Отзывов: 12Жители Саратовского района теперь тратят больше времени и средств в угоду политических и финансовых интересов местных властей