18 Августа 2018, Суббота, 5:06 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Неизвестные полностью покрасили на Театральной площади дом в белый цвет

Неизвестные полностью покрасили на Театральной площади дом в белый цвет17/01/2018 14:31

Неизвестные люди покрасили фасад здания на Театральной площади, 9 в белый цвет. Об этом сегодня рассказал журналистам начальник управления по охране объектов культурного наследия Владимир Мухин. Здание находится на улице, некогда бывшей частью Большой Казачьей, между Радищева и Горького около министерства юстиции и управления службы судебных приставов. Помещения находятся в плачевном состоянии и не эксплуатируются, однако это не давало повод менять облик фасада его владельцам или кому-либо еще.
Мухин рассказал, что работы по покраске были проведены масштабные, пришлось долго искать владельца, к делу подключили даже правоохранительные органы. Пока найти того, кто перекрасил фасад, не удалось, но работа продолжается.

Неизвестные полностью покрасили на Театральной площади дом в белый цвет

Теги: театральная площадь, полиция, Владимир Мухин, управление по охране культурного наследия

Оцените материал:12345Проголосовали: 108Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Вопрос
Почему в Саратове памятники архитектуры , находящиеся в плачевном состоянии и разрушающиеся , и при этом имеют хозяина ?! Разве это не вандализм ?????? Очень часто владельцами памятников архитектуры в ужасающем состоянии являются депутаты и представители строительного лобби - курихин, стрельцин и др . Ведь явно они не заинтересованы в сохранении этого памятника, иначе бы привели бы его в достойный вид и дали ему новую жизнь. Этого не происходит в Саратове и поэтому надо разработать правовой механизм изъятия архитектурных памятников их собственности вандалов и продажи их через открытый аукцион!!!!!
17/01/2018 15:12
Горожанин
Каждое историческое здание в Саратове имеет огромную ценность, к сожалению это не понимают руководители Саратова . Новый мэр Саратова Исаев должен взять историческую архитектуру под свой патронаж, считать делом чести сохранение культурного наследия. И прежде всего остановить вандальные многоэтажные строительства на московской!!!!!
17/01/2018 15:16
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
17/01/2018 19:54
Инна
А не надо искать исполнителя-вандала... Накажите по полной программе собственника этого здания и сразу всё встанет на свои места. Заодно сделайте вывод о профессионализме наших правоохранительных органов и мэра, а вкупе с ними и губернатора! Из всего написанного можно сделать вывод, что не хотят найти хозяина или нашли, но хозяин "свой, уважаемый" человек или "неприкасаемая структура"... А о чести и совести наши "городничии" вообще давно забыли, а может быть и не знали вовсе! Этим же недугом страдает и правительство! Вот поэтому в прошлом году наш многострадальный город оказался самым грязным в Поволжье!!!
18/01/2018 09:10
Дмитрий
Ужас! УЖАС!!! Как посмели,б.....? Только мы этот дом из списка памятников вычеркнули, его покрасили. Мерзавцы!
18/01/2018 21:06
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / Неизвестные полностью покрасили на Театральной площади дом в белый цвет
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

17/08/2018 15:15
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками?
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками? | Отзывов: 1Среди руководства Балаковского района все чаще звучат «революционные» призывы
16/08/2018 11:57
"Про вымогательство мне сказали написать сотрудники полиции" | Отзывов: 32Свидетели обвинения по делу Елены Никитиной разоткровенничались в суде