Ситилинк
25 Мая 2019, Суббота, 14:02 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове может появиться памятник Сталину

В Саратове может появиться памятник Сталину16/05/2019 14:40

В саратовском Парке Победы должен стоять памятник генералиссимусу Иосифу Сталину. С таким предложением выступил сегодня Александр Анидалов во время слушаний по вопросам культуры.
"Можно по-разному относиться к нему как к политику, по аналогии с Петром I и Александром Невским. Но он был главнокомандующим", - напомнил Анидалов.
Министр культуры Татьяна Гаранина ответила, что нельзя просто так поставить памятник, так как земля принадлежит муниципалитету. Анидалов попросил ее выйти с такой инициативой, на что министр ответила, что парламентарий и сам может выйти с этой инициативой.
"Мы третий год с ней выходим, третий год она рассматривается. Может, минкульт тоже присоединится?" - попросил Анидалов.
"Мы ни от одной идеи не отказываемся", - ответила Гаранина.


Теги: Татьяна Гаранина, Иосиф Сталин, Александр Анидалов, парк победы

Оцените материал:12345Проголосовали: 47Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
Алексей
давно пора, а лучше воскресить
16/05/2019 17:52
А рядом поставьте памятник гитлеру - оба людей истребляли миллионами!!!!?!?????!?
16/05/2019 19:22
вместо столыпина установить !!!!!!!!
16/05/2019 22:32
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / В Саратове может появиться памятник Сталину
Загрузка...
Что необходимо сделать при благоустройстве проспекта Кирова кроме ремонта тротуара?
Оставить комментарий
Собиновский 2019
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

22/05/2019 11:14
"Трубное дело Невейницына": полицию накрыла дисциплинарная волна | Отзывов: 5Это никак не сказалось на результатах проверок и расследования