21 Июля 2019, Воскресенье, 13:24 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове может появиться памятник Сталину

В Саратове может появиться памятник Сталину16/05/2019 14:40

В саратовском Парке Победы должен стоять памятник генералиссимусу Иосифу Сталину. С таким предложением выступил сегодня Александр Анидалов во время слушаний по вопросам культуры.
"Можно по-разному относиться к нему как к политику, по аналогии с Петром I и Александром Невским. Но он был главнокомандующим", - напомнил Анидалов.
Министр культуры Татьяна Гаранина ответила, что нельзя просто так поставить памятник, так как земля принадлежит муниципалитету. Анидалов попросил ее выйти с такой инициативой, на что министр ответила, что парламентарий и сам может выйти с этой инициативой.
"Мы третий год с ней выходим, третий год она рассматривается. Может, минкульт тоже присоединится?" - попросил Анидалов.
"Мы ни от одной идеи не отказываемся", - ответила Гаранина.


Теги: Татьяна Гаранина, Иосиф Сталин, Александр Анидалов, парк победы

Оцените материал:12345Проголосовали: 97Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Алексей
давно пора, а лучше воскресить
16/05/2019 17:52
А рядом поставьте памятник гитлеру - оба людей истребляли миллионами!!!!?!?????!?
16/05/2019 19:22
вместо столыпина установить !!!!!!!!
16/05/2019 22:32
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / В Саратове может появиться памятник Сталину
Загрузка...
Какой из перечисленных объектов требуется восстановить в первую очередь?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

18/07/2019 14:39
Станислав Невейницын в
Станислав Невейницын в "Газпроме": чужой среди своих | Отзывов: 5Фирма, аффилированная с саратовским бизнесменом, поставила под угрозу срыва инвестпроект "ОГК-2"
18/07/2019 12:31
Дело
Дело "ТОРЭКСа" создает новый принцип судопроизводства?Рассматривая гражданский иск, суд заодно вынес решение и по уголовному делу
15/07/2019 12:45
Счета за пляж
Счета за пляж"ОМ" попытался узнать, на чьей стороне правда в ситуации вокруг СНТ "Авдеевское"
12/07/2019 10:47
Человеческий фактор и
Человеческий фактор и "миллиардное" дело "ТОРЭКСа" | Отзывов: 1Что общего между судьями саратовского арбитража и экологией в Пензе?
11/07/2019 13:10
На чьем балансе находится
На чьем балансе находится "дом Минобороны"?При сдаче объекта в эксплуатацию балансодержателю не передали документацию

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 21 Июля 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика