17 Сентября 2019, Вторник, 14:57 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Парк в Красном Текстильщике строили в течение двух лет

Парк в Красном Текстильщике строили в течение двух лет13/09/2019 16:05

13 сентября в поселке Красный Текстильщик Саратовского района открылся парк, построенный по программе местных инициатив.

Открывая новый парк, министр по делам территориальных образований Сергей Зюзин отметил, что программа доказывает свою эффективность на протяжении трех лет. "Жители поселка Красный Текстильщик не побоялись дважды участвовать в конкурсе, чтобы в два этапа построить этот замечательный парк.
Реализация этого проекта – яркий показатель сознательности и вовлеченности каждого жителя в благоустройство своей территории. Сегодня вы показали, что по программе поддержки местных инициатив можно сделать очень многое – и сделать красиво и полезно, а главное - вместе. Поздравляю вас с этим!
" - выступил Зюзин.

Парк открыли в честь празднования предстоящей 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В рамках проекта установили отреставрированный вертолет Ми-8, благоустроены дорожки, газоны и установлены многочисленные детские игровые и спортивные сооружения.

Парк в Красном Текстильщике строили в течение двух летПарк в Красном Текстильщике строили в течение двух летПарк в Красном Текстильщике строили в течение двух лет
Парк в Красном Текстильщике строили в течение двух летПарк в Красном Текстильщике строили в течение двух лет

Теги: парк, Красный текстильщик, Саратовский район, Сергей Зюзин, министерство по делам территориальных образований

Оцените материал:12345Проголосовали: 33Итоговая оценка: 3.06Прислать новость
Сотрудники ГК Белая Долина
ГК Белая Долина производит свою продукцию из пальмового масла!!! Адяну это пройдёт и Киракосяну В.Г. тоже пройдёт но не бесследно!!! Наживаться на здоровье людей плохая примета!!!
13/09/2019 18:13
Красивое здание
Теперь бы ещё здание фабрики подремонтировать, а то уже больше ста лет без ремонта
13/09/2019 20:55
Серега
Дороги по улицам надо делать,они как в средневековье! Показуха.
15/09/2019 16:00
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/avtocam
15/09/2019 22:17
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / Парк в Красном Текстильщике строили в течение двух лет
Загрузка...
Перелетов в какие страны из Саратова вам не хватает?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

17/09/2019 13:33
"Трубное дело": хронология поднадзорного беззаконияИтоги журналистского расследования о деятельности Станислава Невейницына и расследовании уголовного дела, возбужденного по его заявлению
12/09/2019 16:00
Дело
Дело "ТОРЭКСа" пытаются убрать из СМИ | Отзывов: 4Интернет-издания подали апелляционные жалобы на решения районных судов
06/09/2019 13:00
Минздрав
Минздрав "приказал не лечить" | Отзывов: 5На протяжении почти двух месяцев пустует четвертый этаж городской клинической больницы №12
04/09/2019 13:33
История одного назначения... не про Толстого
История одного назначения... не про Толстого | Отзывов: 5Действительно ли теперь каждый новый глава Энгельсского района будет хуже предыдущего?
29/08/2019 12:28
Лицейские амбиции Энгельса, или Все средства хороши?
Лицейские амбиции Энгельса, или Все средства хороши? Накануне учебного года энгельсским чиновникам грозят судом

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 17 Сентября 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика