Автор: Владимир Комаров

В Октябрьском районе Саратова местному жителю предъявили обчинение в нанесении тяжких травм, повлекших смерть человека. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.
По версии следствия, в ночь с 5 на 6 сентября этого года 27-летний мужчина около одного из домов на улице Самарской поссорился с 32-летним родственником и ударил того по голове. Пострадавшего госпитализировали, однако 13 сентября он скончался в больнице.
Возбуждено уголовное дело. Обвиняемого арестовали. Расследование продолжается.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: СУ СКР по Саратовской области, уголовное дело, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Золотые яйца: УФАС по Саратовской области предупредило производителей о дисквалификации и штрафах
Комментариев: 0

«Только для своих». Кому в Марксе заткнули рот земельными участками, а кому, наоборот, открыли?
Комментариев: 0

Беседа с инсайдером: врут, что депутат из Маркса Ксения Чернова - человек Юрия Моисеева
Комментариев: 0

Телеграммы в Telegram: как саратовские чиновники ведут официальные каналы в популярном мессенджере
Комментариев: 0
Золотые яйца: УФАС по Саратовской области предупредило производителей о дисквалификации и штрафах«Только для своих». Кому в Марксе заткнули рот земельными участками, а кому, наоборот, открыли? Беседа с инсайдером: врут, что депутат из Маркса Ксения Чернова - человек Юрия МоисееваТелеграммы в Telegram: как саратовские чиновники ведут официальные каналы в популярном мессенджере