Скончался житель столичного региона, перевозивший наркотики и попавший в ДТП
15/01/2019 11:12В отношении водителя ВАЗ-2114 возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего смерть человека. Напомним, 5 января в Саратовском районе на 326 км федеральной трассы Сызрань-Саратов-Волгоград>, в 2 км от деревни Кокурино, произошло столкновение ВАЗ-2114 (из Московской области), выехавшего на встречную полосу, и грузового автомобиля Scania (из Астраханской области). В результате ДТП травмы получил пассажир "четырнадцатой", который был госпитализирован и на следующий день скончался в больнице.
На месте происшествия сотрудники ГИБДД изъяли 2 полиэтиленовых пакета с неизвестным веществом.
Водитель фуры рассказал, что эти пакеты были привязаны к поясу пострадавшего пассажира. Их выкинул водитель ВАЗа, который оказывал медпомощь этому пассажиру.
Экспертиза показала, что в пакетах находилось вещество массой 1 541,3 г. Вещество является наркотическим средством - смесью, в состав которой входят ацетилкодеин, 6-моноацетилморфин и героин (диацетилморфин). Было возбуждено уголовное дело по статье "Незаконный оборот наркотиков", ведется расследование.
Водитель, подозреваемый по другой статье, 264 УК, задержан на трое суток, уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области. Теги: уголовное дело, ДТП, погиб в ДТП, наркотики, ГИБДД, ГУ МВД по Саратовской областиОцените материал:12345Проголосовали: 64Итоговая оценка: 2.88Прислать новость
«Общественное мнение» / Криминал / Скончался житель столичного региона, перевозивший наркотики и попавший в ДТП
|
количество,нарушение,грабеж,тарифы,города,убийство,Рахова,автомобиль,ОНФ,соревнования,иск,трамвай,приговор,ЧП,здание,Волга,ООО,зарплата,Автодор,реклама,водоснабжение,семья,деньги,алкоголь,облпрокуратура,Владимир Путин,театр,ДПС,движение,тело,театральная площадь,водитель,Саратовская область,стоимость,спикер,арест,Леонид Писной,суд,денежные средства,квартиры,начальник,пфо,предприятие,полиция,газета,рынок,долги,аэропорт,уголовное дело,Центр,энергетики,Саратов,фестиваль,авария,Иван Кузьмин,председатель,спасатели,выборы,США,строительство,задолженность,Волжский район,завод,управляющая компания,ребенок,ГУ МВД по Саратовской области,студенты,министр,Росгвардия,кража,расследование,женщина,совещание,ВАЗ,онлайн,Вольский район,дороги,ветер,администрация,Кировский район,Единая Россия,жители,Прокуратура Саратовской области,Саратовский район,команда,праздник,Вячеслав Володин,вопрос,СУ ,депутаты,полицейские,рейд,СУ СК,Чапаева,столкновение,мусор,комиссия,дом,правительство,ВКонтакте,
|
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Главный редактор сайта: Мурзов Алексей Валериевич
OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410600, Саратов, проспект Кирова, 34, офис 6
тел.: 23-79-65, тел./факс: 23-79-67
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации 14 августа 2012 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-50818.
Учредитель ООО «Медиа-группа ОМ»
16+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ
|