Автор: Александр Абарсов
11/01/2021 18:00В суде Аткарского района начинается рассмотрение уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя. СУ СК сообщает, что его обвиняют в убийстве 38-летнего мужчины. По версии следствия, 15 августа он с другом пришел к знакомому. У того оказался гость. Вчетвером они выпили, и обвиняемый начал нелестно обсуждать личную жизнь хозяина дома. Началась драка, гость ранил мужчину ножом в грудь и шею, после чего убежал.
Смерть наступила из-за ранения сердца и легкого, а также массивной кровопотери. Обвиняемого задержали. Несмотря на то, что были свидетели, он не признал вину.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Аткарск, суд, убийство
«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: люди, общающиеся с Исаевым, уверяют, что он сильно изменился
Комментариев: 0
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска
Комментариев: 0
«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима ШихаловаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с нимБеседа с инсайдером: люди, общающиеся с Исаевым, уверяют, что он сильно изменилсяОт Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска


