9 Июня 2026, Вторник, 21:50 ВКонтакте Twitter

Доска бесплатных объявлений

10/04/2020 15:22

Если нужно что-то продать как можно скорее, то для этой цели идеально подойдет доска объявлений. Одна из самых популярных бесплатных досок считается Рудос, тут можно выложить свое объявление каждый, даже без прохождения регистрации.
Если есть цель продать товары, но не хочется затрачивать усилий на создание интернет магазина, то всегда можно начать с бесплатных досок для объявлений. Выложив здесь свой товар, о нем узнают многие люди. Для каждого пользователя сайта, есть новостная лента, которая помогают донести необходимую информацию о проведениях акций, конкурсах о введении изменений на сайте и т.д.

Преимущества объявлений с регистрацией
Хоть подать объявление можно и без регистрации, но если всё-таки пройти эту процедуру, то можно получить больше преимуществ.
1. При авторизации зайдя в свой личный аккаунт можно видеть свои объявления в виде списка, при желании всегда можно их отредактировать, не придется вводить пароль для каждого объявления как это нужно делить без регистрации.
2. Можно пополнить счет, чтобы еще больше увеличить посещаемость объявления. Есть такая услуга как Размножение одного объявления сразу на 60 досок, и стоит это всего 450 рублей. Эффект от такой услуги будет заметен практически сразу. Бесплатное размещение также будет действовать эффект, но все же если нужен быстрый результат, стоит задействовать дополнительные услуги.
3. Можно будет получать бонусы, которые пригодятся в дальнейшем продвижении.
4. Зарегистрированный пользователь регулярно будет получить советы, новости об акциях, конкурсах и новых бонусах прямиком на электронную почту.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 32Итоговая оценка: 3.03

Новости

Частное мнение

09/06/2026 16:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Леонид Коссович и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
08/06/2026 17:15
Беседа с инсайдером: люди, общающиеся с Исаевым, уверяют, что он сильно изменился
Беседа с инсайдером: люди, общающиеся с Исаевым, уверяют, что он сильно изменилсяСлухи у нас
06/06/2026 15:00
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до КрасноармейскаОтправляемся в самый южный район Правобережья
06/06/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиВот с кого всем надо брать пример - с журавлей-красавок
05/06/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Переходный возраст" Настоящая Драма - сильная, жуткая и почти не переоцененная

Блоги



Поиск по дате
« 09 Июня 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ