3 Октября 2026, Суббота, 8:36 ВКонтакте Twitter

Губернатора просят рассмотреть вопрос о доверии Владимиру Андрееву

30/08/2013 17:07

14 депутатов Совета муниципального образования город Маркс обратились к губернатору Радаеву с жалобой на главу администрации района Владимира Андреева.
Народные избранники называют чиновника «абсолютно дезорганизованным и дезориентированным», т.к. с его приходом администрация Марксовского района погрузилась в бесконечные совещания и заседания. А исполнительная власть, пишут депутаты, вместо того, чтобы реально работать, занялась виртуальной и бумажной деятельностью.
Претензии парламентариев вызваны следующими фактами:
Город не убирается, появились стихийные свалки.
Земельный контроль отсутствует как таковой. Мероприятия по пополнению доходной части бюджета постоянно срываются.
Слаженная работа городской власти постоянно находится под угрозой срыва.
Создание объединенной администрации находится под угрозой срыва.
Владимиру Андрееву удалось организовать «кризис элит».
«В сложившихся обстоятельствах городские депутаты пришли к выводу, что ни о каком эффективном управлении не может быть и речи. Авторитет местной власти падает буквально на глазах, – сообщают марксовские депутаты. – Мы обращаемся к Вам с просьбой рассмотреть вопрос о доверии Владимиру Андрееву и его дальнейшем пребывании на посту главы администрации Марксовского муниципального района».
Напомним, ранее прокуратура усмотрела признаки преступления в действиях Владимира Андреева, который продал по цене стройматериалов муниципальный объект недвижимости местному депутату.
Кроме того, к администрации Марксовского района и ее главе было подано 10 исков по поводу переселения граждан из аварийных домов.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Губернатора просят рассмотреть вопрос о доверии Владимиру АндреевуГубернатора просят рассмотреть вопрос о доверии Владимиру АндреевуГубернатора просят рассмотреть вопрос о доверии Владимиру Андрееву

Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 72Итоговая оценка: 3.08

Новости

Частное мнение

02/10/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Паша" 18+Фестивальное кино о том, как сложно чего-то добиться, если сам этого не хочешь
30/09/2026 15:00
Что изменится в жизни россиян с 1 октября
Что изменится в жизни россиян с 1 октябряНовые правила для маркетплейсов, пополнение счетов через СБП и другие новшества
29/09/2026 17:40
"Не повезло с сотрудниками": читательница "ОМ" поработала в сетевом продуктовом магазине Вот ее история
29/09/2026 15:40
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Виктор Мальков и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
29/09/2026 14:40
"Иногда достаточно просто начать разговаривать": медиатор Алексей Татарко об умении слушать и разрешении сложных конфликтов "ОМ" продолжает цикл интервью с работниками самых разных профессий

Блоги



Поиск по дате
« 03 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ