«Новострой XXI» задолжал 14,4 млн рублей страховых взносов
30/04/2013 14:47
Более 1 миллиарда рублей страховых взносов задолжали предприятия региона отделению Пенсионного фонда РФ по Саратовской области. В списке неплательщиков значится 16 тысяч фирм и учреждений.
С начала года задолженность увеличилась на 165,8 миллионов рублей. Самые большие долги по взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование имеют предприятия Балашовского района, а также Ленинского и Заводского районов Саратова.
Среди самых крупных неплательщиков:
ОАО «Завод атомных источников тока» Заводского района (27,1 млн рублей),
ОАО «Саратовский завод приборных устройств» Октябрьского района (20,7 млн рублей),
ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление» Энгельсского района (14,9 млн рублей),
ООО «Новострой XXI» Кировского района (14,4 млн рублей).
Об этом «ОМ» сообщила Екатерина Заднепровская, главный специалист-эксперт группы по взаимодействию со СМИ ОПФР по Саратовской области.
Напомним, вчера областной суд подтвердил решение предыдущей инстанции о сносе двух десятиэтажек компании «Новострой XXI» в поселке Новый.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением