48 работников «Металлического завода Модина» месяц не получают зарплату
28/11/2013 17:41
По обращению работника региональная гострудинспекция внепланово проверила ООО «Металлический завод Модина» (Балаково, нп Ивановка, Дачный пр, 5, 5/5).
В ходе проверки, как отмечает ведомство, выявлена задолженность по заработной плате за октябрь перед 48 работниками. Сумма долга составила 413 тыс. рублей.
Кроме того, было установлено, что ранее работодатель уже нарушал сроки выплаты заработной платы и окончательного расчета уволенным.
На этом основании юридическое лицо ООО «Металлический завод Модина» оштрафовано. В отношении руководителя организации Александра Модина возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 5.27 КоАП РФ.
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением