Вчера около десяти часов вечера на улице Астраханской перевернулась машина. Все произошло на глазах у многочисленных очевидцев.
«Мы ехали по Астраханской от Сенного, впереди слева на рельсах я увидела, как блеснули фары. Сначала подумала, что машина застряла на переезде, но когда подъехали ближе - увидели перевернутое авто, лежал на крыше. Народ подбежал сразу же. Водитель - молодой парень, на видео в сером костюме и синей безрукавке и рожденный в рубашке, не иначе. Водитель выбрался сам из машины, но непонятно, был пристегнут или нет. Ни царапинки на нём не было, всё целое, только грязный. Машина, конечно, в утиль - почти все стёкла вылетели, и лобовое, и боковые, крыша смятая. Машину тут же мужики перевернули, поставили на колёса. Парнишка-водитель был спокоен, сказал, что день неудачный, взял у кого-то машину только сегодня и тут же её разгрохал. Как он сказал, его никто не подрезал, просто занесло на скорости. Как хорошо, что ни машин, ни трамваев, ни пешеходов ему не попалось!
Ну в итоге машину (или то, во что она превратилась) попытались сначала Газелью вытащить, но трос порвался, а потом мужики практически на руках её вытащили с трамвайных рельсов и откатили в парковочный карман. Чем дело кончилось - не знаю, мы уехали», - сообщает пользователь сайта "Автосаратов" Ирина.
По словам очевидицев, водитель не пострадал.
Видео с сайта «Автосаратов»
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением