Шэлдом
27 Августа 2016, Суббота, 12:47 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Журналист Сергей Вилков обвинен в нацистской пропаганде по заявлению Александра Ландо

Журналист Сергей Вилков обвинен в нацистской пропаганде по заявлению Александра Ландо25/02/2015 17:00Сегодня на журналиста «Общественного мнения» Сергея Вилкова, являющегося членом антифашистского движения, сотрудниками Центра противодействия экстремизму при ГУ МВД области составлен протокол по статье 20.3 КоАП РФ «Пропаганда нацистской символики». Основанием стал размещенный в ноябре 2011 года шарж, изобличающий связи властей с националистическими движениями, где присутствовала символика «Единой России» и свастика. Пост был размещен «ВКонтакте» в связи с согласованием саратовской мэрии марша праворадикалов 4 ноября.
Протокол был заведен в результате проверки иницированной ЦПЭ по публичному заявлению главы Общественной палаты Александра Ландо с просьбой проверить содержание соцсетей Сергея Вилкова.
Оцените материал:12345Проголосовали: 187Итоговая оценка: 2.92Прислать новость
Олег
Кукрыниксам повезло
25/02/2015 17:52
ну и ну!
ланде больше нечем заниматься? все огурцы и яйца уже перещупал??
25/02/2015 18:02
Александр Николаевич Сукманов
...предлагаю Ландо и ЦПЭ откомандировать к индусам...пусть прихватят с собой бланков протоколов общим весом в тысячу тонн..может и хватит...вот если всех индусов оштрафовать, а их где-то около миллиарда - это ж сколько бабла нарубить можно...
25/02/2015 19:47
Давайте штраф этот Ландне отправим, пусть полечиться,
25/02/2015 19:50
Общественник в настоящем и правовед в прошлом пытается угнаться за галопирующей законоприменительной практикой и внести свой посильный вклад в её прогресс.
25/02/2015 20:35
Ххх
На Ландо надо тоже уголовное дело завести из - за его требования исключить из охранного реестра памятники архитектуры Саратова, в следствии чего они были разрушены - а это прямой вандализм и антипатриотизм!!!! И вообще сей деятель привык действовать с чужой подачи - просто так ничего не бывает!
25/02/2015 22:26
сам судим
Ахаха. Саратовские ЦПЭшники вновь отлечились)) Они до этого-то не выделялись умом и сообразительность, но после этого, они совсем показали какие они критины. Надеюсь, Сергей отобьется на суде и умоей этих недо-чекистов
26/02/2015 07:16
... В ноябре 2011...
Долго же в засаде сидели...
26/02/2015 08:09
Александр Никитин
Безумие охватывает власть, в которой нет ни совести, ни чести,- это , кажется, сказано где-то у Шекспира. Поблема не в Ландо, хотя и ему должно быть стыдно. Человек просто воспользовался своим правом и написал заявление. Здесь проблема заложена в сотрудниках Центра и шарлатанах экспертах, которые угодливо дают заключение по принципу: чего изволите. Я прошу Сергея Вилкова опубликовать экспертное заключение, если таковое будет с явным заказным душком, чтобы наш народ знал имена псевдоученых и мог заклеймить их позором.
26/02/2015 08:17
http://www.compromat.ru/page_25266.htm
Что пять лет ждал? Думал когда забудутся его чудеса, как он собрата-еврея "испачкал". Теперь и в Израиль не убежишь, там Леня ждет, активы которого в его отсутствие кто-то серьезно потрепал.
26/02/2015 08:24
Ахтырко Г. В., правозащитник
срок давности по этой статье КоАП РФ для Вилкова давным-давно истек...
26/02/2015 10:16
вы думаете, Ландо об этом не знает?
26/02/2015 10:24
Срок отсчитывается от обнаружения поста правоохранительными органами.
26/02/2015 11:19
Наконец то этого клоуна с дырками в ушах вилкова за яйца прихватили, пусть походит по кабинетам, доказывает что он не он))
27/02/2015 10:49
саратовец
физиономия у Вилкова - уголовная
28/02/2015 12:05
Алексей Разумов
Сначала ЦПЭшники пришли к РНЕшникам, но мне было всё равно. Я же не РНЕшник, Потом они пришли к НСовцам, но мне было всё-равно, я вообще антифашист; Потом ЦПЭшники пришли к пробежникам, но я не пробежник и мне было пофиг; следом ЦПЭшники явились к парнасовцу, который разместил постер со свастикой и надписью "МВД РФ", про себя я подумал - так его буржуя проклятого. Когда ЦПЭшники явились ко мне... Примерно так.
03/04/2015 10:59
Алексей Разумов
Вообще Вилкова жалко - вечно на него все шишки сыплются.
03/04/2015 11:00
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Журналист Сергей Вилков обвинен в нацистской пропаганде по заявлению Александра Ландо
Свободная пресса - Поволжье
Поиск по дате
<< 27 Августа 2016 >>
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
№7(196), июль 2016 г.№7(196), июль 2016 г.
Какой предмет вы бы сделали обязательным для изучения в средней школе?
Дом.ру

Новости

Частное мнение

26/08/2016 18:30
Фестивальный жанр
Фестивальный жанр | Отзывов: 7Татьяна Зорина о «Саратовских страданиях» и не только