12 Августа 2026, Среда, 1:22 ВКонтакте Twitter

Жители общежития издательства «Слово» обратились к президенту России

25/04/2014 13:26

Жители общежития издательства «Слово», которое было продано сначала депутату Саратовской областной думы Алексею Сергееву, а затем его жене Елене Сергеевой, снова обратились к президенту России Владимиру Путину.
Главу государства просят разобраться в ситуации, когда 14 семей оказались на улице по вине «покупателей». Несмотря на выигранные суды, граждане четвертый год вынуждены скитаться по съемным квартирам, т.к. в их доме были целенаправленно уничтожены все коммуникации. С 2010 года историческое здание по адресу: ул.Волжская, 28А непригодно для проживания.
«Общественное мнение» неоднократно обращалось к этой проблеме.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Жители общежития издательства «Слово» обратились к президенту России

Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 134Итоговая оценка: 2.62
В Марксовском районе пожилой мужчина погиб, когда пытался потушить траву
Горпарк в Саратове благоустроен на 80%
Саратовские полицейские задержали курьеров мошенников: юноше предложили "отработать", девушка была уверена, что сопровождает ценные бумаги и деньги
Поголовье овец, водоросли для кормов и черви для переработки органики: в Энгельсском районе строится ферма замкнутого цикла
В Саратовской области родились Лея, Лия и Варфоломей
Всероссийская акция "Ночь кино" в Саратове пройдет 29 августа на 8 площадках
В Саратове в поселке Елшанка рядом с мусороперегрузочной станцией ликвидируется самовозгорание
В Саратове на стадионе в Ленинском районе на 10-летнего мальчика упали футбольные ворота
В Саратовской области в минувшем учебном году в профильных медицинских классах учились 1 749 школьников
В Балаково сгорела крыша 2-квартирного дома

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 12 Августа 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ