Полицейские взялись за «лиц некоренных национальностей»
23/07/2013 08:58
С 15 по 21 июля в Саратовской области полицейские проверили 1868 «мест регистрации лиц некоренных национальностей». В ходе данных проверок выявлено 280 нарушений в сфере миграционного законодательства, составлены протоколы об административных правонарушениях. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
Напомним, что после событий в Пугачеве, 19 июля губернатор Валерий Радаев потребовал от руководителей муниципальных образований совместно с силовиками ужесточить контроль над миграцией: «Мы должны иметь максимально полные сведения о миграционных процессах в Саратовской области. Нам нужно понимать, сколько у нас в регионе незарегистрированных граждан, как они себя ведут, каковы их намерения».
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением