25 Июля 2026, Суббота, 11:03 ВКонтакте Twitter

Людмила Жуковская: «Под руководством Бабошкина район обеспечит Саратов продукцией»

07/08/2000 11:30

Министр по делам территориальных образований Людмила Жуковская прокомментировала кадровые изменения в Саратовском районе. Напомним, вчера исполнение обязанностей главы администрации Саратовского муниципального района было возложено на Ивана Бабошкина, ранее возглавлявшего министерство сельского хозяйства области.
«Иван Анатольевич – мой коллега и по муниципальной службе. Он долгое время возглавлял Дергачевский район, который под его руководством всегда был на хорошем счету, и по работе в Правительстве области – в должности министра сельского хозяйства. Управленческий опыт Ивана Анатольевича безусловно позволит ему решить задачи по социально-экономическому развитию Саратовского района, который особенно важен для области именно как пригородный район областного центра. Район имеет развитое сельское хозяйство, перерабатывающую промышленность и должен обеспечить качественной продукцией не только себя, но и город Саратов. Также на территории района имеется хорошая транспортная инфраструктура, которая позволяет привлекать инвесторов и осуществлять достаточно перспективные проекты. При этом Иван Анатольевич, уверена, сможет решать и вопросы повышения качества жизни населения района, достойно выполняя поставленные руководителями области задачи. Ведь сейчас перед районом стоят весьма непростые вопросы – ремонт дорог, подготовка к отопительному сезону, подготовка социальной сферы к началу нового учебного года, и жители района должны видеть ответственную работу местной власти»,– считает Людмила Жуковская.

Читайте также:

СМИ: ИВАН БАБОШКИН НАЗНАЧЕН И.О. ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ САРАТОВСКОГО РАЙОНА

ДМИТРИЙ ЧЕРНЫШЕВСКИЙ*: «ХОЗЯИНОМ САРАТОВСКОГО РАЙОНА ОСТАЕТСЯ АНАТОЛИЙ ЗОТОВ»

АДВОКАТ СИНИЧКИНА: «ОТСТАВКА МОЖЕТ СТАТЬ УСЛОВИЕМ ЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ИЗ-ПОД СТРАЖИ»

*признан Минюстом РФ иностранным агентом

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 225Итоговая оценка: 3.28

Новости

Частное мнение

25/07/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиГород парков, город - мечта
24/07/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Мыс страха" 18+Очень неплохое кино, которое совсем не обязательно досматривать до конца
24/07/2026 15:10
Владельцы сетей водоснабжения в Марксе пообещали администрации отдать имущество и ушли в игнор
Владельцы сетей водоснабжения в Марксе пообещали администрации отдать имущество и ушли в игнорРайон рискует лишиться обещанных 60 миллионов рублей
21/07/2026 14:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Алексей Полещиков и что с нимВ современной истории Саратовской области все очень часто решали именно кадры
20/07/2026 17:14
Беседа с инсайдером: о смерти прокурора на
Беседа с инсайдером: о смерти прокурора на "Веселом Роджере" много чего думают...Слухи у нас

Блоги



Поиск по дате
« 25 Июля 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ